Эван Бейтс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эван Бейтс

18.11 / 20:57
Фигурное катание Чок и Бэйтс из США стали победителем этапа Гран-при в Эспоо
Sport.ru / Фигурное катание. Танцевальный дуэт из США Мэдисон Чок и Эван Бейтс стали победителями соревнований по фигурному катанию на пятом этапе международной серии Гран-при в Эспоо (Финляндия).
15.04 / 10:02
история чемпионат токен Американцы выиграли командный чемпионат мира по фигурному катанию в отсутствие россиян
Сборная США по фигурному катанию выиграла командный чемпионат мира – 2023, который прошёл в Токио (Япония). Для американцев это пятый подобный титул в истории. Фигурное катание.
13.04 / 13:38
общество чемпионат токен США лидируют в общем зачете командного ЧМ по фигурному катанию, Южная Корея — 2-я
Завершился первый день соревнований на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио (Япония). По его итогам в общем зачёте лидирует сборная США. Американские фигуристы принесли в копилку своей команды 50 очков.
07.02 / 08:39
общество закон спорт золото Авербух: нехороший звоночек для Синициной и Кацалапова. Они всегда обыгрывали дуэт из США
Призёр Олимпийских игр, хореограф и постановщик Илья Авербух прокомментировал выступление Виктории Синициной и Никиты Кацалапова в произвольном танце в командном турнире Олимпиады 2022 года в Пекине. Они заняли второе место, уступив американской паре Мэдисон Чок/Эван Бейтс. «У Синициной и Кацалапова была ошибка: ребята передержали поддержку, за что у них был один балл штрафа.
06.02 / 10:16
спорт капитал золото Капитан сборной США объяснил участие Карен Чен и Винсента Чжоу в командном турнире
Капитан сборной США в командном турнире Олимпийских игр – 2022 Эван Бейтс, выступающий в танцах на льду в паре с Мэдисон Чок, объяснил, почему исполнение короткой программы в командном турнире было доверено Карен Чен, а на произвольную вместо Нэйтана Чена вышел Винсент Чжоу. «Винсент и Карен – дважды олимпийцы, обладатели уникального опыта, который не сравнить с другим опытом.
04.02 / 10:51
общество Дом и интерьер выборы здоровье золото Фигурист Эван Бейтс: сборная США готова отвезти домой олимпийское золото
Эван Бейтс, являющийся капитаном сборной США по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине, оценил выступление американских фигуристов на старте командных соревнований. Сборная США лидирует в общем зачёте.«У нашей команды огромный потенциал, мы сегодня это показали.
10.01 / 09:07
Здоровье и красота Фигурное катание Сборная США по фигурному катанию огласила состав на Олимпийские игры
Фигурное катание. Обнародован состав национальной команды США по фигурному катанию на зимние Олимпийские игры в Пекине.
09.01 / 09:47
чемпионат золото Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бейтс в третий раз выиграли чемпионат США
В Нэшвилле завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках предолимпийского чемпионата США – 2022. Их победителями стали Мэдисон Чок и Эван Бейтс, в сумме они набрали 227,37 балла. Для Чок и Бейтс это третье золото национального чемпионата в карьере.
25.10 / 00:41
общество Вирджиния спорт Морозова и Багин стали пятыми на этапе Гран-при в США в танцах на льду
Российские фигуристы Аннабель Морозова и Андрей Багин заняли пятое место в соревновании танцевальных дуэтов на первом этапе серии Гран-при в американском Лас-Вегасе, передает ТАСС.По итогам короткой и произвольной программ россияне набрали 175,32 балла.Победу одержали американцы Мэдисон Хаббел и Закари Донохью (209,54 балла), второе место заняли их соотечественники Мэдисон Чок и Эван Бейтс (208,23 балла), третьими стали Лоранс Фурнье-Бодри и Николай Серенсен из Канады (190,13 балла).Напомним, что этап Гран-при в Ласковейший-Вегасе завершится программой у девушек в ночь на понедельник по московскому времени произвольной.Ранее сообщалось, что российская фигуристка Камила Валиева с мировыми рекордами одержала победу на турнире Finlandia
24.10 / 04:22
Вирджиния Российские фигуристки лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в США
Александра Трусова, Дарья Усачева и Ксения Синицына заняли в Лас-Вегасе первые три места. Также этой ночью в ритм-танце выступили дуэты.