Ен Чон Пак: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ен Чон Пак

22.09 / 11:27
Вирджиния спорт чемпионат Фигуристка Трусова выиграла короткую программу на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова одержала победу в короткой программе на U.S. International Classic в Норвуде, США. Ее результат составил 74.75 балла несмотря на то, что спортсменка упала с тройного акселя. Об этом сообщило в субботу, 18 сентября, издание «Спорт-Экспресс».
21.09 / 06:56
Вирджиния спорт чемпионат золото Трусова упала и выиграла короткую программу на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова стала лидером после короткой программы на турнире в США U.S. International Classic. Результаты доступны на сайте соревнований.
21.09 / 06:26
Вирджиния спорт Трусова упала на турнире в США, но все равно выиграла
Александра Трусова стала лучшей в короткой программе турнира U.S. International Classic в Норвуде.
20.09 / 23:34
Вирджиния спорт Фигурное катание Рязанская фигуристка Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Уроженка Рязани Александра Трусова выиграла короткую программу на турнире U. S. International Classic. Соревнования проходят в Норвуде (штат Массачусетс).
20.09 / 21:21
самит Вирджиния спорт чемпионат Фигурное катание Трусова упала, но стала лидером после короткой программы на турнире в США
Одна из ведущих фигуристок России Александра Трусова стала лидером после короткой программы на турнире в США U.S. International Classic. Ей удалось получить самые высокие баллы, несмотря на падение. Спортсменка упала, когда исполняла тройной аксель.
20.09 / 20:28
общество Вирджиния закон спорт история Трусова выиграла короткую программу на турнире в США
В США проходит турнир по фигурному катанию серии "Челленджер" U.S. International Classic. В ночь на субботу женщины представили короткую программу. В этом виде программы Россию представляет Александра Трусова, которая совсем недавно во время контрольного проката сделала пять четверных прыжков в одной программе, став первой женщиной в истории, кому это удалось.
18.09 / 16:20
Вирджиния закон спорт Фигурное катание Фигуристка Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США. Турнир проводится на территории города Норвуд в штате Массачусетс. За прокат в соревновании серии "Челленджер" наша соотечественница получила 74,75 балла. На данный момент на второй позиции находится спортсменка из Южной Кореи Ен Чон Пак (с 71,07 баллами). На третьем месте расположилась американка Габриэлла Иццо (с 63,93 баллами).
18.09 / 15:35
Вирджиния закон спорт чемпионат девушки Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года Александра Трусова показала лучший результат в короткой программе на U.S. International Classic в Норвуде.Российская фигуристка получила от судей 74.75 балла.