Елизавета Голубева: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Елизавета Голубева

05.12 / 09:00
Здоровье и красота Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в США
Женская сборная России по конькобежному спорту заняла третье место в командной гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Солт-Лейк-Сити.Отметим, что команду представили Елизавета Голубева, Наталья Воронина и Евгения Лаленкова. Россиянки финишировали с результатом 2 минуты 56,220 секунды.Золото соревнований завоевала сборная Канады, опередившая Россию на 3,808 секунды.
05.12 / 03:48
Коронавирус Здоровье и красота Российские конькобежки заняли третье место на этапе Кубка мира в США
Женская сборная России в командной гонке преследования на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США) стала третьей.