Элисон Риске: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Элисон Риске

12.06 / 10:35
спорт Кудерметова на отказе американки Риске вышла во второй круг турнира в Хертогенбосхе
В матче первого круга травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды) 14-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над американкой Элисон Риске. Встреча продлилась 57 минут и завершилась досрочно при счёте 6:3, 3:0 в пользу россиянки. Во втором сете Риске взяла медицинский перерыв и позже отказалась от дальнейшей борьбы.
04.09 / 23:48
общество чемпионат Гарсия уверенно обыграла Риске и вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата США
Французская теннисистка Каролин Гарсия (17-й номер мирового рейтинга) в двух сетах переиграла американку Элисон Риске (29-я строчка мирового рейтинга) в четвёртом круге US Open. Встреча, продолжавшаяся 1 час 22 минуты, завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу Гарсии. Француженка выполнила пять эйсов, два раза ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из четырёх.
28.03 / 23:06
спорт семья Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира в Майами, переиграв Элисон Риске
Японская теннисистка Наоми Осака выиграла у хозяйки корта Элисон Риске в четвёртом круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Осаки.
25.03 / 06:27
спорт Контавейт проиграла Ли во втором круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 26-летняя эстонка Анетт Контавейт (7-й номер рейтинга) представительница США 21-летняя Энн Ли (65-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Ли в трёх сетах – 6:0, 3:6, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 50 минут.
15.01 / 10:05
спорт Американка Кис разгромила соотечественницу Риске и стала победителем турнира в Аделаиде
87-я ракетка мира, американская теннисистка Мэдисон Кис в финале второго турнира в австралийской Аделаиде обыграла свою соотечественницу Элисон Риске. Матч прошёл на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» и завершился в двух сетах со счётом 6:1, 6:2. Аделаида-2 (ж).
04.01 / 12:06
спорт верующие Вера Звонарёва победила американку Риске в первом круге турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Вера Звонарёва одержала победу в матче первого круга турнира в Мельбурне (Австралия). Звонарёва победила представительницу США Элисон Риске со счётом 7:5, 6:3.
24.09 / 21:26
Вирджиния спорт Квитова и Остапенко не сыграют на турнире в Чикаго
10-я ракетка мира Петра Квитова и 29-я ракетка мира Елена Остапенко снялись с турнира категории WTA-500, который пройдёт в Чикаго (США) с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает «твиттер» Entry List Updates Women.