Елена-Габриэла Русе: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Елена-Габриэла Русе

22.05 / 18:52
спорт чемпионат Анастасия Гасанова прошла в основной турнир «Ролан Гаррос» из-за снятия американки
90-я ракетка мира американка Лорен Дэвис, готовившаяся сегодня, 22 мая, дебютировать на Открытом чемпионате Франции – 2022 в матче с чешкой Мари Боузковой (68), снялась с соревнований. На замену же ей в качестве лаки-лузера выйдет россиянка Анастасия Гасанова (155).
01.10 / 15:04
общество Вирджиния спорт Элина Свитолина прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Чикаго (США), где сыграет с Онс Жабер из Туниса. В матче третьего круга Свитолина нанесла поражение представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе. «Сегодня был отличный матч, много трудных геймов, трудных розыгрышей.
30.09 / 23:06
Вирджиния спорт Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго и сыграет с Жабер
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Чикаго (США). В матче третьего круга первая сеяная Свитолина нанесла поражение представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе со счётом 6:3, 6:3.
29.09 / 21:39
общество Вирджиния спорт WTA Свитолина прошла в третий круг турнира WTA в Чикаго
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прошла в третий раунд турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США.
29.09 / 21:34
общество Вирджиния спорт Свитолина вышла в третий круг турнира в Чикаго, обыграв Анисимову
Завершилась встреча второго круга турнира в Чикаго, в котором 6-я ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла американку Аманду Анисимову со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
29.09 / 20:10
Вирджиния спорт WTA Козлова завершила выступления на турнире WTA в Чикаго
Украинская теннисистка Екатерина Козлова завершила выступления на турнире WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США.