Джордж Харрис: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джордж Харрис

30.03 / 04:05
политика общество спорт Определился соперник Медведева по четвертьфиналу турнира в Майами
Стал известен соперник российского теннисистка Даниила Медведева по четвертьфиналу турнира в Майами. За выход в полуфинал Медведев сыграет с польским теннисистом Хубертом Хуркачом, который в четвёртом круге обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 7:6 (7:3), 6:2.
01.09 / 02:05
общество спорт чемпионат Карлос Алькарас вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата США
Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга он обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
30.08 / 10:00
политика спорт чемпионат Определились все пары второго круга в мужской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершился второй игровой день Открытого чемпионата США, были сыграны все матчи первого круга соревнований. Стали известны все пары следующей стадии турнира в мужской сетке US Open.
29.03 / 22:32
политика общество спорт Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами, обыграв американца Бруксби
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга первый сеяный Медведев обыграл 21-летнего американца Дженсона Бруксби со счётом 7:5, 6:1. Встреча продлилась 1 час 20 минут.
28.03 / 22:09
общество спорт Карацев проиграл действующему чемпиону Хуркачу в третьем круге «Мастерса» в Майами
32-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Карацев (29) проиграл 10-й ракетке мира представителю Польши Хуберту Хуркачу (8) со счётом 5:7, 6:4, 3:6. Встреча продлилась 2 часа 24 минуты.
30.09 / 08:34
Вирджиния спорт рубль Рублев обыграл американца Накашиму во втором круге турнира в Сан-Диего
Российский теннисист Андрей Рублев успешно преодолел барьер второго круга турнира турнира ATP в Сан-Диего, обыграв представителя США Брэндона Накашиму в двух сетах – 6:2, 6:1.Встреча продолжалась 1 час 3 минуты. Оба спортсмена оформили по пять подач навылет в прошедшей игре.
08.09 / 18:05
общество Вирджиния спорт чемпионат Борис Беккер оценил игру Александра Зверева на Открытом чемпионате США — 2021
Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, немец Борис Беккер оценил игру соотечественника Александра Зверева на Открытом чемпионате США – 2021. «То, что сейчас делает Саша, просто экстраординарно.
07.09 / 14:18
Вирджиния история чемпионат теннис Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США
Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США.Райлли Опелка в 1/8 финала проиграл южноафриканцу Ллойду Джорджу Харрису со счетом 7:6, 4:6, 1:6, 3:6. Дженсон Бруксби уступил сербу Новаку Джоковичу – тоже в четырех сетах.В женском одиночном разряде Шелби Роджерс взяла всего три гейма в противостоянии с британкой Эммой Радукану – 2:6, 1:6.