Дженсона Бруксби: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дженсона Бруксби

01.08 / 10:27
спорт теннис Де Минор стал победителем турнира в Атланте
Теннис. Австралийский теннисист Алекс де Минор одержал победу в одиночном разряде турнира Atlanta Open.В финальном матче де Минор обыграл американца Дженсона Бруксби со счётом 6:3, 6:3.
26.07 / 20:26
закон спорт Бенуа Пэр проиграл на старте турнира в Атланте и впервые с 2015 года покинет топ-100
Бывшая 18-я ракетка мира, французский теннисист Бенуа Пэр впервые с 2015 года покинет топ-100 рейтинга ATP. Ранее Пэр неудачно стартовал на турнире категории ATP-250 в Атланте (США). Бенуа потерпел разгромное поражение от американца Дженсона Бруксби (6) со счётом 3:6, 1:6.
30.03 / 09:16
политика общество спорт Видеообзор победы Даниила Медведева в 1/8 финала турнира в Майами
Вторая ракетка мира, 26-летний российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Майами. В 1/8 финала Медведев обыграл 21-летнего представителя США Дженсона Бруксби (39 место в рейтинге ATP) со счётом 7:5, 6:1.
30.03 / 04:05
политика общество спорт Определился соперник Медведева по четвертьфиналу турнира в Майами
Стал известен соперник российского теннисистка Даниила Медведева по четвертьфиналу турнира в Майами. За выход в полуфинал Медведев сыграет с польским теннисистом Хубертом Хуркачом, который в четвёртом круге обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 7:6 (7:3), 6:2.
29.03 / 22:54
политика президент теннис Тарпищев прокомментировал победу Медведева над Бруксби в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал выход Даниила Медведева в четвертьфинал «Мастерса» в Майами (США). Медведев (1) в 1/8 финала обыграл 21-летнего американца Дженсона Бруксби со счётом 7:5, 6:1.
политика самит спорт курс Чесноков: Медведев в Майами снёс Бруксби. Преподал урок молодому
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал выход соотечественника Даниила Медведева в четвертьфинал «Мастерса» в Майами (США). Медведев (1) в 1/8 финала обыграл 21-летнего американца Дженсона Бруксби со счётом 7:5, 6:1. «В самом начале матча Даня прощупывал Бруксби, потому что не знал, что он из себя представляет.
28.03 / 23:53
политика спорт Медведев обыграл Мартинеса в матче «Мастерса» в Майами
28 марта состоялась встреча двух теннисистов в рамках турнира «Мастерса», проходящего в Майами: россиянин Даниил Медведев и испанец Педро Мартинес. Встреча завершилась победой Медведева со счетом 6:3, 6:4.
27.03 / 19:21
происшествия спорт Интересное Циципас прокомментировал выход в третий круг «Мастерса» в Майами
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал выход в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Циципас в матче второго круга обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа в трёх сетах со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:1. «Всегда ожидаю, что он проведёт матч всей жизни, ему нечего терять.