Даниила Медведев: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Даниила Медведев

29.03 / 05:04
политика спорт Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
26.03 / 23:49
политика президент спорт теннис Тарпищев оценил соперника Медведева в 3-м круге «Мастерса» в Майами
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об испанце Педро Мартинесе-Портеро, который станет следующим соперником россиянина Даниила Медведева на турнире в Майами (США). Соперники встретятся в третьем круге.