Даниэль Колинз: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Даниэль Колинз

17.01 / 04:25
общество спорт Павлюченкова разгромно проиграла Джорджи в первом круге Australian Open
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Australian Open — 2023, в котором сошлись 31-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова (364-е место рейтинга) и 31-летняя итальянская теннисистка Камила Джорджи (70-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Джорджи – 6:0, 6:1. Продолжительность игры составила 55 минут.
16.01 / 04:51
общество спорт Костюк обыграла американку Анисимову на Australian Open и вышла во 2-й раунд соревнований
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Australian Open 2023, в котором сошлись 20-летняя украинка Марта Костюк (57-е место рейтинга) и 21-летняя американская теннисистка Аманда Анисимова (29-е место рейтинга).Встреча завершилась победой Костюк – 6:3, 6:4 Продолжительность игры составила 1 час 18 минут. На счету Костюк 8 подач навылет, пять двойных ошибок и четыре из четырёх реализованных брейк-пойнтов. У её соперницы – одна двойная ошибка и два из 7 (29%) реализованных брейк-пойнта.
16.01 / 04:18
общество спорт чемпионат Пегула разгромила Кристан на старте Australian Open, американка отдала сопернице лишь гейм
Третья ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула с уверенной победы стартовала в Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга она одолела представительницу Румынии Жаклин Кристиан со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность встречи составила 58 минут.