Чжэн Циньвэнь: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Чжэн Циньвэнь

02.08 / 03:19
общество спорт Мэдисон Кис переиграла Чжэн Циньвэнь на старте турнира в Вашингтоне
Американская теннисистка Мэдисон Кис обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь на турнире в Вашингтоне. Матч завершился победой американки со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час и 28 минут.
27.03 / 22:21
общество спорт теннис видео Видеообзор победы Потаповой в 1/8 финала турнира в Майами
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 26-е место в мировом рейтинге, достигла четвертьфинала турнира WTA-1000 в Майами (США) впервые в своей карьере.В матче 1/8 финала против китайской теннисистки Чжэн Циньвэнь, занимающей 23-е место в мировом рейтинге, Потапова (23) одержала победу со счётом 6:4, 7:6 (7:4) за 1 час 41 минуту игры.
27.03 / 20:49
политика спорт Видеообзор волевой победы Анастасии Потаповой в 1/8 финала турнира в Майами
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче 1/8 финала Потапова (23) обыграла 23-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь (27) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продлился 1 час и 41 минуту.
27.03 / 18:41
спорт Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В матче 1/8 финала Потапова (23) обыграла 23-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь (27) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продлился 1 час и 41 минуту.
27.03 / 16:16
спорт чемпионат Анастасия Потапова – Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Майами
Сегодня, 27 марта, 26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова сразится с 23-м номером рейтинга китаянкой Чжэн Циньвэнь за выход в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Поединок поставлен вторым запуском на третьем по значимости корте, названном в честь Бутча Бухгольца, и начнётся приблизительно в 19:30 мск.
26.03 / 08:13
спорт Анастасия Потапова опубликовала солнечное фото из Майами с Александром Шевченко
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала в социальных сетях совместное фото со 101-й ракеткой мира, соотечественником Александром Шевченко. «Завтрак», — подписала фото Потапова, добавив эмодзи «выдра» и «пальма».
26.03 / 01:00
спорт ЗВЕЗДА Видеообзор поражения Людмилы Самсоновой в третьем круге турнира в Майами
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15-я ракетка мира) проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я ракетка мира) и не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Людмила Самсонова уступила китайской теннисистке со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 3:6. Их встреча продлилась 3 часа 8 минут.
26.03 / 00:10
политика спорт Видеообзор драматичной победы Анастасии Потаповой над Кори Гауфф на турнире в Майами
Российская теннисистка Анастасия Потапова (26-я ракетка мира) обыграла американку Кори Гауфф (шестая ракетка мира) и смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Анастасия Потапова одержала волевую победу со счётом 6:7 (8:10), 7:5, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 42 минуты.
25.03 / 23:35
спорт семья Анастасия Потапова в тяжёлом матче обыграла Кори Гауфф и прошла в четвёртый круг Майами
Российская теннисистка Анастасия Потапова (26-я ракетка мира) обыграла американку Кори Гауфф (шестая ракетка мира) и смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Анастасия Потапова одержала волевую победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Встреча продлилась 2 часа 31 минуту.
25.03 / 21:48
спорт Людмила Самсонова проиграла Чжэн Циньвэнь и покинула турнир в Майами
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15-я ракетка мира) не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), проиграв китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я ракетка мира). Людмила Самсонова уступила китайской теннисистке со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 4:6.
25.03 / 17:12
спорт Людмила Самсонова — Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча турнира в Майами
Сегодня, 25 марта, восьмая ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова поборется за выход в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США) с китаянкой Чжэн Циньвэнь (Q). Поединок начнётся не ранее 18:00 мск.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
23.03 / 22:51
спорт Людмила Самсонова одержала разгромную победу на старте турнира в Майами
15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче второго круга Самсонова (12) обыграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич (Q) со счётом 6:1, 6:1. Встреча продлилась 53 минуты.