Брэндон Фрэйзьер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Брэндон Фрэйзьер

25.03 / 00:45
спорт чемпионат золото Книрим и Фрэйзьер принесли США первое золото ЧМ в парном катании за 43 года
Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер принесли США первую победу в парном катании на чемпионате мира с 1979 года. Книрим и Фрэйзьер завоевали золотые медали на первенстве планеты в Монпелье (Франция), которое проходит в отсутствии российских фигуристов.
25.03 / 00:17
чемпионат Американцы Кейн-Гриббл и Ледюк не смогли завершить прокат на ЧМ из-за падения партнёрши
Американская пара Эшли Кейн-Гриббл и Тимоти Ледюк не смогла завершить произвольную программу на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция). Американцы занимали второе место после короткой программы, около балла уступая соотечественникам Алексе Книрим и Брэндону Фрэйзьеру.
24.10 / 09:41
общество Вирджиния спорт Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при США, Бойкова и Козловский стали третьими
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир, сохранив лидерство после короткой программы. За выступление в произвольной подопечные Этери Тутберидзе набрали 142,14 баллов.