Бернарда Пера: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Бернарда Пера

23.07 / 20:39
общество спорт Американка Пера выиграла второй турнир WTA подряд
Американская теннисистка Бернарда Пера стала победительницей турнира WTA-250 в Гамбурге (Германия). 27-летняя спортсменка выиграла уже второй турнир подряд.
17.01 / 07:01
спорт Александрова вылетела в первом круге Australian Open, уступив сопернице из США в двух сета
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 15» состоялся матч первого круга престижного турнира Australian Open – 2022, в котором 27-летней представительнице России Екатерине Александровой (45-й номер рейтинга) противостояла 27-летняя американская спортсменка Бернарда Пера (105-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Перы в двух сетах со счётом 7:5, 6:3.
21.10 / 03:55
Вирджиния спорт Павлюченкова обыграла американку Перу и пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над американкой Бернардой Перой в матче второго круга Кубка Кремля в Москве.Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:2, 7:5.На следующей стадии турнира Павлюченкова сыграет либо с Маркетой Вондроушовой из Чехии, либо с Лесей Цуренко из Украины.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля.