Барбора Крейчикова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Барбора Крейчикова

28.05 / 19:25
общество спорт чемпионат Видеообзор матча Соболенко — Джорджи в 3-м круге «Ролан Гаррос»
7-я ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в 1/8 Открытого чемпионата Франции – 2022 сегодня, в субботу, 28 мая. Напомним, в матче третьего круга соревнований Соболенко уступила со счётом 4:6, 1:6, 0:6 итальянке Камиле Джорджи (30).
12.09 / 07:36
спорт теннис Калинина обыграла экс-первую ракетку мира на престижном турнире в США
Украинская теннисистка успешно стартовала на теннисном турнире WTA 500 в американском Сан-Диего.В первом круге турнира Калинина в трех сетах обыграла бывшую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову.В первом сете Калинина дожала Плишкову на тайбрейке.
28.03 / 04:15
спорт Соболенко переиграла Крейчикову и вышла в 1/4 финала турнира в Майами
Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко (вторая ракетка мира) переиграла чешку Барбору Крейчикову (13-я ракетка мира) в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами (США). Арина одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час и 7 минут.
27.03 / 06:33
спорт теннис Беларусь новости беларуси Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24-летняя белорусская спортсменка выполнила четыре эйса и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. В 1/8 финала соперницей Соболенко станет еще одна чешка Барбора Крейчикова, которая в своем поединке третьего круга одолела американку Мэдисон Киз.Оперативные и актуальные новости Гродн
27.03 / 00:33
общество спорт Соболенко обыграла Боузкову и пробилась в 1/8 финала турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место рейтинга WTA) пробилась в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла чешскую теннисистку Мари Боузкову (36-е место рейтинга) со счётом 6:1, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 8 минут.
26.03 / 23:53
спорт Крейчикова вышла в 1/8 финала турнира в Майами, где может сыграть с Соболенко
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в четвёртый круг турнира в Майами. На стадии 1/16 финала она обыграла американку Мэдисон Кис. Продолжительность встречи составила 1 часа 54 минуты.
24.03 / 21:59
спорт семья Крейчикова обыграла Саснович и вышла в третий круг турнира в Майами
13-я ракетка мира, чешская теннисистка Барбора Крейчикова не оставила шансов белоруске Александре Саснович (45-й номер рейтинга WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Чешка одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
28.05 / 17:29
общество спорт чемпионат Соболенко не смогла выйти в четвёртый круг «Ролан Гаррос», уступив Джорджи
Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступление на «Ролан Гаррос». В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции она уступила итальянке Камиле Джорджи. Встреча завершилась со счётом 6:4, 1:6, 0:6.
24.05 / 18:19
общество спорт чемпионат Анна Калинская в борьбе проиграла американке Мэдисон Кис на старте «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции – 2022. В матче первого круга Калинская проиграла представительнице США Мэдисон Кис (22) со счётом 3:6, 6:3, 4:6.
22.05 / 18:52
спорт чемпионат Анастасия Гасанова прошла в основной турнир «Ролан Гаррос» из-за снятия американки
90-я ракетка мира американка Лорен Дэвис, готовившаяся сегодня, 22 мая, дебютировать на Открытом чемпионате Франции – 2022 в матче с чешкой Мари Боузковой (68), снялась с соревнований. На замену же ей в качестве лаки-лузера выйдет россиянка Анастасия Гасанова (155).
25.01 / 14:04
спорт чемпионат теннис Telegram Мэдисон Кис вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
Очередная сенсация в женском турнире на Открытом Чемпионате Австралии по теннису.Первой полуфиналисткой соревнований стала 51 ракетка мира – американка Мэдисон Кис. Она неожиданно обыграла четвертую ракетку – чешку Барбору Крейчикову, причем в двух сэтах и без особого труда – 6:3, 6:2.
25.01 / 06:33
спорт роды Американка Кис сенсационно обыграла 4-ю ракетку мира и первой пробилась в полуфинал AO
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» состоялся матч 1/4 финала престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором 26-летняя американка Мэдисон Кис (51-й номер WTA) противостояла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой (4-й номер WTA). Встреча завершилась победой Кис в двух сетах – 6:3, 6:2.
23.01 / 05:08
спорт роды Американка Кис сенсационно обыграла 6-ю ракетку мира и первой пробилась в 1/4 финала AO
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» состоялся матч 4-го круга престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором 26-летняя американка Мэдисон Кис (51-й номер WTA) противостояла представительнице Испании Пауле Бадосе (6-й номер WTA). Встреча завершилась победой Кис в двух сетах – 6:3, 6:1.
08.09 / 12:34
Вирджиния спорт чемпионат теннис Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.В матче четвертьфинала белоруска обыграла представительницу Чехии Барбору Крейчикову со счетом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 ч 28 мин.