Б.Силва: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Б.Силва

10.06 / 18:09
спорт Google УЕФА Манчестер Сити — Интер: стартовые составы команд на финал Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы Манчестер Сити и Интера на финальный матч Лиги чемпионов сезона 2022/23.
19.04 / 21:26
происшествия спорт Манчестер Сити Лига Чемпионов Чуда не произошло. Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео
Холанд забивает гол (Фото:REUTERS/Heiko Becker) Английский клуб по сумме двух матчей прошел Баварию в четвертьфинале турнира.Неделю назад Манчестер Сити на своем поле добыл победу — 3:0. Этот счет англичане защитили в Мюнхене. Мы вели онлайн-трансляцию матча Бавария — МанСити.Немецкий клуб провел весь матч в атаках.
12.04 / 06:23
Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Интер сильнее Бенфики, Манчестер Сити громит Баварию
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы состоялись первые четвертьфинальные матчи. Уверенными победами Интера и Манчестер Сити завершились первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский клуб на выезде одолел португальскую Бенфику 2:0.
11.04 / 21:22
самит происшествия спорт Манчестер Сити Лига Чемпионов Манчестер Сити уничтожил Баварию в Лиге чемпионов — видео разгрома
Холанд забил третий гол в матче (Фото:REUTERS/Molly Darlington) В первом четвертьфинальном поединке английский клуб на своем поле одержал убедительную победу.Манчестер Сити полностью переиграл немецкий клуб, забил три мяча и еще столько же мог забить, но Баварию несколько раз выручил Зоммер.В первом тайме Родри шикарным ударом снял «паутину» с «девятки» немецких ворот.А после перерыв Холанд организовал еще два гола. Сначала норвежец отдал голевую передачу, а затем и сам забил.
27.04 / 13:49
спорт Манчестер Сити футбол Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал Манчестер Сити и Реал повторили рекорд по количеству голов в полуфиналах Лиги чемпионов — видео
Александр Зинченко отыграл весь матч (Фото:REUTERS/Craig Brough) Манчестер Сити обыграл Реал со счетом 4:3 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.Таким образом, команды повторили рекорд по наибольшему количеству забитых мячей в полуфиналах самого престижного клубного турнира мира.Раньше по семь голов в 1/2 финала забивали всего дважды: в матчах Аякс — Бавария (5:2) в 1995 году и Ливерпуль - Рома (5:2) в 2018 году. Следует отметить, что в составе Манчестера Сити весь матч отыграл украинец Александр Зинченко.Манчестер Сити - Реал 4:3 Голы: Де Брюйне, 2, Жезус, 11, Фоден, 53, Б.
28.09 / 21:12
Вирджиния спорт Манчестер Сити Новости футбола Лига Чемпионов ПСЖ — Манчестер Сити. Месси выйдет в стартовом составе
Известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Сити.
25.09 / 18:54
Вирджиния спорт чемпионат Манчестер Сити чемпионат Англии Челси — Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии
Манчестер Сити одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Челси в гостевом матче шестого тура чемпионата Англии.