Анна Шмидлова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Анна Шмидлова

08.09 / 19:06
общество Вирджиния спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова подвела итоги выступления на Открытом чемпионате США — 2021
Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова подвела итоги своего выступления на Открытом чемпионате США – 2021. Россиянка дошла до четвёртого круга турнира, где уступила четвёртой ракетке мира чешке Каролине Плишковой со счётом 5:7,4:6.
28.08 / 17:09
общество спорт чемпионат Масарова не пустила 8-ю сеяную Саккари во 2-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Ребека Масарова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Масарова нанесла поражение восьмой сеяной представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
05.07 / 19:33
общество спорт Мэдисон Кис вышла во второй круг на Уимблдоне
18-я ракетка мира американская теннисистка Мэдисон Кис одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Великобритании Сонай Картал (266-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой американской теннисистки в двух сетах со счётом 6:0, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 15 минут.