Анна-Алена Фридзам: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Анна-Алена Фридзам

06.11 / 12:42
общество спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в финале парного разряда Челленджера в США
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре Анной-Леной Фридзам из Германии проиграла в финале Челленджера в Мидлленде (США).
23.03 / 23:04
спорт Google Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде на турнире в Майами
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде на турнире WTA 1000 в Майами.
21.03 / 09:33
спорт Здоровье и красота Ястремская не сумела пробиться в основную сетку турнира в Майами
Украинская теннисистка Даяна Ястремская не сумела пробиться в основную сетку турнира WTA 1000 в Майами (США).
21.03 / 00:45
спорт Google Цуренко обыграла британку Дарт и вышла в основную сетку в Майами
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира WTA 1000 в Майами (США).
05.11 / 13:54
спорт Google Надежда Киченок после супер тай-брейка пробилась в финал парного разряда Челленджера в США
Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в финал парного Челленджера в Милденде (США).
22.03 / 00:37
общество спорт Анна Калинская пробилась в финал квалификации турнира WTA-1000 в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в финал квалификации турнира категории WTA-1000 в Майами (США), основная часть которого пройдёт с 22 марта по 3 апреля. На старте квалификации Калинская (7) одолела представительницу Германии Анна-Лену Фридзам со счётом 5:7, 6:4, 6:4.
27.02 / 17:04
спорт верующие Прошла жеребьёвка турнира в Лионе, где сыграют Джорджи, Грачёва и Звонарёва
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250, который пройдёт в Лионе (Франция) с 28 февраля по 6 марта. Возглавила посев турнира представительница Италии Камила Джорджи, на старте она сразится с француженкой Каролин Гарсией. Второй сеяной стала румынка Сорана Кырстя, её соперница в первом круге определится позднее.