Анастасия Павлюченкова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Анастасия Павлюченкова

20.07 / 21:26
политика чемпионат теннис Медведев и Джокович включены в заявочный список Открытого чемпионата США
Теннис. Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович попали в заявочный список Открытого чемпионата США 2022.
13.01 / 08:57
общество спорт теннис популярное WTA СВО Анастасия Павлюченкова подверглась травле в соцсетях после поражения от американки Пегулы
Sport.ru / Теннис. Олимпийская чемпионка российская теннисистка Анастасия Павлюченкова рассказала, что подверглась травле в соцсетях после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия).
17.01 / 10:20
общество covid-19 Reuters проблема Джорджи — об обвинениях в фальшивой вакцинации: это не моя проблема, это проблема врача
Итальянская теннисистка Камила Джорджи, одержавшая уверенную победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой в первом круге Australian Open, заявила, что никогда не запрашивала у врачей поддельный сертификат о вакцинации. Ранее врач, обвиняемая в подделке вакцинации от COVID-19, рассказала, что Джорджи выбросила вакцину в унитаз и спросила её, может ли она получить фальшивые сертификаты «для всех обязательных вакцин, включая COVID-19».
17.01 / 04:25
общество спорт Павлюченкова разгромно проиграла Джорджи в первом круге Australian Open
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Australian Open — 2023, в котором сошлись 31-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова (364-е место рейтинга) и 31-летняя итальянская теннисистка Камила Джорджи (70-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Джорджи – 6:0, 6:1. Продолжительность игры составила 55 минут.
03.02 / 07:00
общество спорт кинотеатр Павлюченкова опубликовала пост с премьеры фильма с Ходченковой в главной роли
Первая на данный момент ракетка России Анастасия Павлюченкова посетила премьеру фильма «Другое имя», главную роль в котором исполнила актриса Светлана Ходченкова. Об этом теннисистка сообщила в своём «инстаграме», опубликовав фотографию с премьерного показа, который прошёл в московском кинотеатре «Художественный» 2 февраля.
05.11 / 20:01
спорт теннис Кудерметова и Самсонова принесли России победу над США в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли американок Шелби Роджерс и Коко Вандевей в парном матче полуфинала командного Кубка Билли Джин Кинг в Праге.Встреча продолжалась 1 час 12 минут и завершилась в пользу россиянок — 6:3, 6:3.Таким образом, сборная России по теннису вырвала победу над США (2:1) и вышла в финал турнира.В финале отечественные спортсменки сыграют либо с австралийками, либо со швейцарками.Ранее сообщалось, что Анастасия Павлюченкова уступила Даниэль Коллинз в полуфинальном матче Кубка Билли Джин Кинг.
21.10 / 03:55
Вирджиния спорт Павлюченкова обыграла американку Перу и пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над американкой Бернардой Перой в матче второго круга Кубка Кремля в Москве.Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:2, 7:5.На следующей стадии турнира Павлюченкова сыграет либо с Маркетой Вондроушовой из Чехии, либо с Лесей Цуренко из Украины.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля.
21.10 / 02:33
политика общество Вирджиния спорт Павлюченкова обыграла американку Перу в матче второго круга Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла американку Бернарду Перу в матче второго круга Кубка Кремля в Москве, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:2, 7:5 в пользу россиянки.Известно, что в четвертьфинале Павлюченкова сыграет с победительницей матча между украинкой Лесей Цуренко и представительницей Чехии Маркетой Вондроушовой.Напомнии, что россиянка является победительницей Кубка Кремля 2014 года.Ранее также стало известно, что с турнира в Москве снялся Даниил Медведев.
02.10 / 02:22
общество Вирджиния спорт токен золото рубль Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира АТР в американском штате Калифорния
Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском штате Калифорния. В четвертьфинала он победил аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:1, 7:5.
29.09 / 22:53
Вирджиния спорт теннис Павлюченкова уступила Вондроушовой во втором круге турнира в Чикаго
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила чешке Маркеты Вондроушовой во 2-м круге турнира в Чикаго.
29.09 / 22:29
общество Вирджиния спорт Павлюченкова проиграла Вондроушовой и не смогла пробиться в третий круг турнира в Чикаго
Завершилась встреча второго круга турнира в Чикаго, в котором российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила чешке Маркете Вондроушовой со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 12 минут.
08.09 / 20:17
Вирджиния теннис Павлюченкова подвела итоги выступления на Открытом чемпионате США — 2021
Теннис. Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова, которая в продолжающемся розыгрыше US Open дошла до четвёртого круга, опубликовала пост, посвящённый Открытому чемпионату США.- Потрясающие дни в Нью-Йорке на US Open.
08.09 / 19:06
общество Вирджиния спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова подвела итоги выступления на Открытом чемпионате США — 2021
Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова подвела итоги своего выступления на Открытом чемпионате США – 2021. Россиянка дошла до четвёртого круга турнира, где уступила четвёртой ракетке мира чешке Каролине Плишковой со счётом 5:7,4:6.