Анастасий Потапов: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Анастасий Потапов

10.07 / 10:47
политика спорт Мэдисон Кис — Мирра Андреева: россиянка выиграла первый сет матча 1/8 финала Уимблдона
Завершился первый сет матча 1/8 финала Уимблдона, в котором 102-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева встречается с американкой Мэдисон Кис (18-я в рейтинге WTA). Этот сет закончился со счётом 6:3 в пользу 16-летней россиянки. Первый сет матча, проходящего на втором корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, продлился 32 минуты.
10.07 / 08:47
спорт Андрей Чесноков: если Мэдисон Кис не наложит в штаны, то она сильнее Мирры Андреевой
Советский и российский теннисист Андрей Чесноков поделился впечатлениями от матча четвёртого круга Уимблдона между 16-летней российской теннисисткой Миррой Андреевой, которая вышла в основную сетку турнира, пройдя квалификацию, и 25-й сеяной соревнований американкой Мэдисон Кис. «Если Мэдисон Кис не наложит в штаны, то она сильнее Мирры Андреевой.
10.07 / 07:25
спорт Мэдисон Кис — Мирра Андреева: текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Уимблдона
Сегодня, 10 июля, состоится матч четвёртого круга Уимблдона-2023, в котором 102-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева сыграет с американской спортсменкой Мэдисон Кис (18-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен первым запуском на корте №2 Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета и начнётся чуть позже 13:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мэдисон Кис — Мирра Андреева в четвёртом круге Уимблдона.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
21.03 / 19:53
общество спорт Google Костюк уверенно вышла во второй круг турнира в Майами
Украинская теннисистка Марта Костюк уверенно вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Майами (США).
07.02 / 15:29
спорт Александрова победила итальянку Джорджи на старте St. Petersburg Ladies Trophy
Российская теннисистка Екатерина Александрова во встрече первого круга St. Petersburg Ladies Trophy победила итальянку Камилу Джорджи со счетом 6:2, 1:6, 6:2.Александрова по ходу матча шесть раз подала навылет, допустив 12 двойных ошибок, и реализовала четыре брейкпоинта из шести.На счету Джорджи четыре эйса, девять двойных ошибок и два брейка при десяти возможностях взять подачу россиянки.В следующим соперником Александровой станет победитель матча Мария Саккария (Греция) - Анастасия Потапова (Россия).