Аманда Кессел: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Аманда Кессел

03.09 / 18:54
спорт чемпионат Хоккей Женская сборная США по хоккею в полуфинале ЖЧМ обыграла Чехию, забросив 10 шайб
Сегодня, 3 сентября, в Хернинге (Дания) на «КВИК Хоккей-Арене» проходил полуфинальный матч женского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная США встречалась с командой Чехии. Матч закончился победой американок со счётом 10:1 (6:0, 2:1, 2:0). Уже в первом периоде США забросили шесть шайб.
17.02 / 23:38
общество спорт золото семья допинги Россиянка Валиева без золота, непобедимая Канада и новый рекорд – результаты Олимпиады
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ преддверии Олимпиады большинство экспертов считали, что на пьедестале точно будут представительницы ОКР. В России же уверяли – что пьедестал будет полностью их, только вопрос – кто именно, какое место займет. Но сценарий изменился сразу после командного турнира, когда разразился скандал о допинге Камиллы Валиевой.
17.02 / 11:42
спорт история золото Хоккей Пекин-2022. Сборная Канады по хоккею в финальном матче обыграла сборную США
Женская сборная Канады обыграла США в финале олимпийского хоккейного турнира и в пятый раз в истории победили на ОИ.
17.02 / 09:33
спорт история Хоккей Женская сборная Канады по хоккею выиграла Олимпийские игры в Пекине, победив в финале США
Женская сборная Канады по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине победила команду США со счетом 3:2.В составе канадской команды дубль оформила Мари-Филип Пулин (16-я и 30-я минуты), также шайбу забросила Сара Нурс.У американок забивали Хилари Найт в меньшинстве (37) и Аманда Кессел, реализовавшая численное преимущество (60).Женская сборная Канады в пятый раз в своей истории выигрывает Олимпиаду, ранее главный турнир четырехлетия ей покорялся в 2002, 20006, 2010 и 2014 годах.Напомним, что в матче за бронзу Финляндия обыграла Швейцарию (4:0).Олимпиада-2022. Пекин.Хоккей.
17.02 / 09:25
спорт история Хоккей Женская сборная Канады по хоккею обыграла США в финале Олимпиады
Только что в Пекине (Китай) завершился финальный матч женского олимпийского турнира по хоккею, где встречались сборные Канады и США. Игра закончилась победой канадской сборной со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).
08.02 / 12:14
закон спорт Хоккейный судья матча США - Канада получила клюшкой по лицу
Арбитр матча женских хоккейных команда Канады и США Сиана Лифферс получила клюшкой по лицу, сообщает «РИА Новсти».По данным источника, действие нападающей сборной США Аманды Кессел было неумышленным.Лифферс в итоге получила рассечение губы, ей оказали медицинскую помощь прямо на льду, но потом она ушла в подтрибунное помещение.источник: «РИА Новости»
08.02 / 11:35
общество спорт Хоккей Олимпиада Олимпиада 2022: хоккеистка из США клюшкой рассекла лицо арбитру и мира
Хоккеистка со стороны США Аманда Кессел по трагической случайности ударила клюшкой по лицу главного арбитра встречи Сианне Лифферс.
08.02 / 09:55
закон спорт Судья матча между женскими сборными Канады и США получила сильное рассечение губы
Женская сборная Канады одержала победу над командой США в заключительном матче в рамках группового этапа Олимпийских игр 2022 года со счётом 4:2. Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».
06.02 / 19:25
спорт Хоккей Женская сборная США по хоккею разгромила Швейцарию, Китай по буллитам обыграл Японию
Женская сборная США по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду Швейцарии со счетом 8:0.По дублю в данной игре оформили Хилари Найт (6-я и 15-я минуты), забросив первую шайбу в большинстве, Джесси Комфер (15, 38) и Келли Пеннек (17, 12), также голы на свой счет записали Аманда Кессел (20) и Даньелла Камеранеpи (58).Таким образом, сборная США с 9 очками лидирует в группе А, которую, потерпев поражения во всех играх, замыкают швейцарки.В группе В Китай по буллитам обыграл Японию, основное время матча завершилось со счетом 1:1.У японок большинство реализовала Аканэ Хосоямада (19), у китаянок шайбу забросила Баочжэнь Ху (42).Сборная Японии, не смотря на поражение лидирует в группе, имея 7 очков, команда Китая идет пятой, набрав 5 очков.В следующем туре Швейцария сыграет с Финляндией, а Китай - со Швецией.источник: «Советский спорт»
06.02 / 18:38
политика спорт Хоккей Женская сборная США одержала третью победу на ОИ-2022, разгромив команду Швейцарии
Женская сборная США по хоккею одержала разгромную победу над командой Швейцарии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх со счётом 8:0 (5:0, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джесси Комфер, Келли Паннек и Хилари Найт (все — дубль), а также Аманда Кессел и Дэни Камеранези.Американские хоккеистки ранее на турнире обыграли команды Финляндии (5:2) и России (5:0).
03.02 / 19:28
закон спорт Судьи не заметили гол женской сборной Финляндии в матче с США
Женская сборная США оказалась сильнее национальной команды Финляндии на групповом этапе олимпийского турнира. Встреча завершилась со счетом 5:2.За 2 минуты 20 секунд до окончания встречи финская сборная забросила вторую шайбу, которую не заметили арбитры Келли Кук и Лэйси Сенюк.
03.02 / 19:00
спорт Хоккеистки сборной США обыграли Финляндию на Олимпиаде перед матчем с Россией
Женская сборная США оказалась сильнее национальной команды Финляндии на групповом этапе олимпийского турнира. Встреча завершилась со счетом 5:2.
03.02 / 18:29
спорт Хоккей Женская сборная США обыграла Финляндию в первом матче на Олимпийских играх
Женская сборная США по хоккею одержала победу в первом матче предварительного раунда Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Финляндии со счётом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами дублем отметились Кендалл Койн Шофилд и Алекс Карпентер, ещё один гол забила Аманда Кессел.
03.02 / 17:48
спорт ЗВЕЗДА Хоккей Звезду женской сборной США по хоккею увезли на носилках в 1-м периоде матча с Финляндией
В эти минуты на стадионе «Укэсун Спортс-центр» в Пекине (Китай) проходит матч в рамках женского хоккейного турнира на Олимпийских играх между командами Финляндии и США. По окончании второго периода американки ведут со счётом 4:0.В середине первой 20-минутки встречи травму нижней части тела получила звёздный форвард сборной США Брианна Декер.