Ализ Корн: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ализ Корн

28.05 / 16:55
спорт семья Джорджи уверенно стартовала на «Ролан Гаррос», обыграв Корне
Итальянская теннисистка Камила Джорджи (37-е место в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне (62-е место) в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
30.03 / 00:14
спорт Кудерметова и бельгийка Мертенс пробились в 1/2 турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в дуэте с бельгийкой Элисе Мертенс пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале первые сеяные Кудерметова и Мертенс со счётом 6:3, 3:6, [11:9] одолели Алицию Росольску из Польши и представительницу Новой Зеландии Эрин Рутлифф.
27.03 / 19:45
общество спорт футбол Людмила Киченок и Елена Остапенко проиграли в 1/8 финала парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами.
24.01 / 07:54
общество спорт теннис Американка Коллинз стала четвертьфиналисткой Australian Open
Теннис. Американская теннисистка Дэниэлл Коллинз пробилась в четвертьфинал Australian Open.
01.11 / 15:07
спорт Канада повела в противостоянии с Францией на групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг
Сборная Канады вышла вперёд в матче с командой Франции на старте группового этапа Билли Джин Кинг. Франсуаза Абанда обыграла Фиону Ферро со счётом 4:6, 6:4, 6:4.
23.10 / 20:55
Вирджиния WTA Обидчица Свитолиной Осорио Серрано и американка Ли сыграют в финале турнира WTA в Тенерифе
Сегодня, 23 октября, определились финалистки турнира серии WTA 250 в испанском Тенерифе.
28.09 / 22:01
общество Вирджиния спорт Google WTA Ястремская покидает турнир в Чикаго
Даяна Ястремская прекращает борьбу на турнире WTA500 в Чикаго.
28.09 / 21:54
Вирджиния спорт Ястремская вылетела с турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления на турнире WTA в Чикаго (США).
28.09 / 08:39
Вирджиния спорт WTA Козлова победила Костюк в первом раунде турнира в Чикаго
Катерина Козлова победила Марту Костюк в первом раунде турнира WTA в Чикаго.
27.09 / 20:32
Вирджиния спорт Ястремская с победы стартовала на турнире в Чикаго
Украинская теннисистка Даяна Ястремская стартовала на хардовом турнире WTA, который проводится в Чикаго.
27.09 / 19:13
Вирджиния спорт футбол WTA Ястремская вышла во второй круг турнира в Чикаго
Даяна Ястремская вышла во второй круг турнира WTA500 в Чикаго.
27.09 / 08:44
Вирджиния спорт WTA Костюк и Козлова сыграют между собой на старте турнира в Чикаго
Марта Костюк и Катерина Козлова встретятся в первом раунде турнира WTA в Чикаго.
25.09 / 23:36
Вирджиния спорт Здоровье и красота WTA Свитолина, Ястремская и Костюк выступят в основной сетке турнира в Чикаго
Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Марта Костюк выступят в основной сетке турнира WTA500 в Чикаго.