Алиса Лью: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Алиса Лью

23.05 / 18:47
чемпионат Здоровье и красота семья Алиса Лью, первой исполнившая четверной прыжок в США, назвала причины ухода из спорта
Бронзовый призёр чемпионата мира и двукратная чемпионка США, фигуристка Алиса Лью, в апреле этого года неожиданно завершившая карьеру в возрасте 16 лет, рассказала о причинах ухода из спорта. «Тренировки были очень тяжелыми ментально. Особенно в последние несколько лет, когда я часто бывала одна.
10.01 / 09:07
Здоровье и красота Фигурное катание Сборная США по фигурному катанию огласила состав на Олимпийские игры
Фигурное катание. Обнародован состав национальной команды США по фигурному катанию на зимние Олимпийские игры в Пекине.
09.01 / 09:02
спорт чемпионат Коронавирус США назвали фигуристок для участия в ЧМ и турнире четырёх континентов
Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью вошли в состав сборной США по фигурному катанию для участия в чемпионате мира, который в марте этого года пройдёт во Франции. Эти же спортсменки представят страну на Олимпиаде в Пекине, сообщается на официальном сайте Ассоциации фигурного катания США.
09.01 / 03:55
общество самит история чемпионат США объявили состав женской команды по фигурному катанию на ОИ-2022
Федерация фигурного катания США объявила, кто из фигуристок вошел в олимпийскую сборную на Играх в Пекине в 2022 году. Об этом сообщается на сайте американской ассоциации фигурного катания.
09.01 / 03:47
спорт чемпионат В США назвали состав женской сборной по фигурному катанию на Олимпиаду
Ассоциация фигурного катания США назвала состав сборной на Олимпиаду в Пекине в женском турнире, передает ТАСС.В данный список вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасными выбраны Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн и Габриэла Иццо.В настоящее время имена кандидатов подлежат утверждению Олимпийским комитетом США.Напомним, в минувшую субботу Белл впервые выиграла чемпионат США, серебряную награду завоевала Чен, третьей стала Изабо Левито.Лью и Гленн, в свою очередь, снялись с соревнований после короткой программы из-за положительных результатов тестов на COVID-19.Напомним, Олимпийские игры в Пекине пройдут в период с 4 по 20 февраля. Соединенные Штаты объявили дипломатический бойкот зимней Олимпиады.
09.01 / 01:49
общество спорт чемпионат Коронавирус Стал известен состав сборной США по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
Стало известно, кто представит сборную США по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. В состав олимпийской сборной вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасные: Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн, Габриэла Иззо.
08.01 / 20:52
самит спорт чемпионат Коронавирус золото Мэрайя Белл стала самой возрастной чемпионкой США за 95 лет
Мэрайя Белл стала самой возрастной победительницей чемпионата США по фигурному катанию среди одиночниц за последние 95 лет. Золотую медаль Белл завоевала в возрасте 25 лет 8 месяцев и 21 день. Чемпионат США является отборочным турниром на Олимпийские игры – 2022.
07.01 / 23:51
общество спорт чемпионат Коронавирус Алиса Лью подтвердила, что не выступит в произвольной программе на чемпионате США
Американская фигуристка Алиса Лью подтвердила, что не сможет продолжить выступление на чемпионате США из-за положительного теста на коронавирус после короткой программы. «Всем привет! Вынуждена сняться с произвольной программы из-за положительного теста на коронавирус этим утром.
07.01 / 22:40
общество спорт чемпионат Коронавирус Алиса Лью заразилась коронавирусом и не сможет завершить чемпионат США
Американская фигуристка Алиса Лью не сможет продолжить выступление на чемпионате США. Результат теста на коронавирус, сданный спортсменкой после короткой программы, оказался положительным.
07.01 / 10:28
курс чемпионат Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США
Американская фигуристка Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США. Белл набрала 75,55 балла, несмотря на падение. Она лишь немного обошла Карен Чен, результат которой составил 74,55 балла.
25.09 / 18:38
общество Вирджиния спорт Алиса Лью выиграла Nebelhorn Trophy и принесла США третью квоту на Олимпиаду-2022
Американская фигуристка Алиса Лью выиграла международный турнир Nebelhorn Trophy, который проходит в Оберстдорфе (Германия) и принесла США третью путёвку на Олимпийские игры – 2022 в женском одиночном катании. Также олимпийские квоты подтвердили Польша, Беларусь, Швейцария, Украина и Австралия.