Алиса Кентена: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Алиса Кентена

29.03 / 08:29
политика спорт Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Майами третий год подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) пробился в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США) третий год подряд. Напомним, в матче четвёртого круга соревнований Медведев обыграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира).
29.03 / 07:57
политика общество спорт Видеообзор матчей Медведева, Хачанова и Рублёва в четвёртом круге турнира в Майами
28 марта в Майами (США) состоялся восьмой игровой день теннисного турнира серии «Мастерс», в котором приняли участие сразу три спортсмена из России. Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США).
29.03 / 05:43
политика спорт Медведев обыграл Алиса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин победил со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 11 минут.
29.03 / 05:04
политика спорт Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.