Алексей Молчан: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Алексей Молчан

30.08 / 00:23
политика общество спорт чемпионат Карен Хачанов вышел во второй круг Открытого чемпионата США — 2022
31-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов успешно преодолел первый круг Открытого чемпионата США – 2022. В стартовом матче Хачанов (27) обыграл представителя США Дениса Кудлу со счётом 3:6, 6:1, 6:2, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 11 минут.
01.06 / 15:55
спорт Аслан Карацев — Фрэнсис Тиафо: американец повёл в матче 2-го круга «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился третий сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Партию со счётом 7:5 выиграл Тиафо, он повёл в матче со счётом 2:1. Напомним, Тиафо совершил камбэк после того, как проиграл Карацеву стартовый сет со счётом 3:6.
01.06 / 14:59
самит спорт Карацев — Тиафо: американец сравнял счёт матча во 2-м круге «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился второй сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Его со счётом 6:3 выиграл американец, тем самым сравняв счёт поединка. Напомним, первый сет остался за Карацевым (6:3).
27.03 / 00:33
политика спорт Стало известно, почему Молчан снялся с матча с Медведевым на турнире в Майами
Названа причина, почему словацкий теннисист Алекс Молчан снялся с турнира в Майами. Как сообщается в официальном «твиттере» турнира, у теннисиста травма правого бедра. Напомним, в третьем круге Молчан должен был встретиться с российским теннисистом Даниилом Медведевым.
27.03 / 00:08
политика спорт Медведев на отказе соперника прошёл в 1/8 финала турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев без борьбы вышел в четвёртый круг турнира в Майами, сообщается на официальном сайте ATP. Это произошло после отказа словацкого теннисиста Алекса Молчана продолжать участие в турнире.
26.03 / 01:11
политика спорт Медведев прокомментировал победу над Карбальес-Баэной на турнире в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над испанцем Роберто Карбальес-Баэной на турнире в Майами. «После моего матча с Алькарасом я подумал, что мне нужно чаще использовать этот укороченный удар.
26.03 / 00:35
политика спорт Медведев — Карбальес-Баэна: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с испанцем Роберто Карбальес-Баэной в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 2:00 мск.
26.03 / 00:22
политика спорт Даниил Медведев с разгромной победы стартовал на турнире в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Испании Роберто Карбальес-Баэну со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 часа 3 минуты.
25.03 / 23:06
политика спорт Алекс Молчан с трудом прошёл в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Медведевым
Словацкий теннисист Алекс Молчан (56-я ракетка мира) обыграл японца Йосихито Нисиоку (34-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Алекс Молчан выиграл со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.