Алексей Де-Минаур: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Алексей Де-Минаур

31.07 / 17:19
общество спорт Telegram семья Илья Ивашко завершил выступление на теннисном турнире в Атланте
Илья Ивашко завершил выступление на теннисном турнире в Атланте, где сумел дойти до полуфинала соревнований. В 1/2 белорус в трех партиях проиграл представителю Австралии Алексу де Минауру, который занимает 30 место в мировом рейтинге.
28.11 / 11:03
спорт теннис Канада - победитель Кубка Дэвиса 2022
Американская сборная впервые в своей истории выиграла престижные командные соревнования. Канада вписала свое имя в историю Кубка Дэвиса. Сборная этой страны впервые победила в престижных соревнованиях.
30.07 / 17:33
общество спорт Telegram Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в полуфинал турнира в Атланте
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в полуфинал турнира в Атланте.В одной четвертой финала первая ракетка страны встречался с американцем Томми Полом. Белорус был сильнее в трех сетах – 6:2, 3:6, 6:1.