Александр Шевченко: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Александр Шевченко

29.08 / 18:47
спорт чемпионат семья Шевченко проиграл Норри в первом круге Открытого чемпионата США
Российский теннисист Александр Шевченко, 83-я ракетка мира, проиграл 16-й ракетке мира из Великобритании Кэмерону Норри в первом круге Открытого чемпионата США. Спортсмен потерпел поражение в трёх сетах со счётом 3:6, 2:6, 2:6.
02.08 / 03:34
спорт Александр Шевченко одолел американца Себастьяна Корду на турнире в Вашингтоне
Завершился матч 2-го круга хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались российский теннисист Александр Шевченко (93-е место в рейтинге) и американец Себастьян Корда (10). В матче 3-го круга турнира Шевченко встретится с победителем матча француза Грегуара Баррера и британца Даниэля Эванса.
26.03 / 08:13
спорт Анастасия Потапова опубликовала солнечное фото из Майами с Александром Шевченко
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала в социальных сетях совместное фото со 101-й ракеткой мира, соотечественником Александром Шевченко. «Завтрак», — подписала фото Потапова, добавив эмодзи «выдра» и «пальма».
21.03 / 02:00
политика общество спорт Александр Шевченко не смог пробиться в основную сетку турнира в Майами
Российский теннисист Александр Шевченко не смог выйти в основную сетку турнира в Майами. В полуфинале квалификации он уступил чилийцу Алехандро Табило со счётом 6:4, 1:6, 4:6.