Адриан Маннарино: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Адриан Маннарино

31.08 / 01:18
общество спорт чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга он обыграл австрийца Себастьян Офнера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
29.03 / 05:04
политика спорт Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
27.03 / 23:48
спорт Хуркач неожиданно уступил Маннарино, проиграв тай-брейк со счётом 0:7 на турнире в Майами
Девятая ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач завершил участие на турнире в Майами. В матче третьего круга поляк неожиданно уступил 62-й ракетке мира, французу Адриану Маннарино со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
01.08 / 09:18
спорт Алекс де Минор стал победителем турнира в Атланте
Австралийский теннисист Алекс де Минор (30-й в рейтинге ATP) одержал победу в финальном матче хардового турнира категории ATP-250 в Атланте (США) с американцем Дженсон Бруксби (43-й в рейтинге ATP). Алекс де Минор одердал победу со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 31 минута.
29.07 / 21:45
спорт Ивашко обыграл Пола и вышел в полуфинал турнира в Атланте
Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в полуфинал турнира категории АТР-250, который проходит в Атланте (США). В четвертьфинале Ивашко нанёс поражение пятому сеяному американцу Томми Полу со счётом 6:2, 3:6, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
24.03 / 10:51
спорт пресс-служба Ник Кирьос высказался о предстоящем матче с Андреем Рублёвым на турнире в Майами
Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал, что думает о предстоящей встрече с россиянином Андреем Рублёвым на турнире в Майами (США). Рублёв сыграет с Кирьосом во втором круге турнира. «Мы росли вместе, я видел, как он играет.
24.03 / 07:49
политика спорт курс Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира в Майами
Стал известен соперник российского теннисиста Андрея Рублёва во втором круге турнира в Майами (США). Россиянин сразится с австралийцем Ником Кирьосом, который в матче первого круга обыграл представителя Франции Адриана Маннарино со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Кирьос 12 раз подал навылет и допустил четыре двойные ошибки.