nv.ua:

Осака второй раз в карьере победила на US Open (Фото: Robert Deutsch-USA TODAY) Японская теннисистка Наоми Осака победила представительницу Беларуси Викторию Азаренко в финале Открытого чемпионата США (US Open) и в третий раз в карьере стала победительницей турнира Большого шлема.

В первом сете Осака неожиданно уступила 1:6. Во второй партии японка также проигрывала 0:2, но ей удалось переломить ход поединка, выиграв сет 6:3.

В третьем сете Осака закрепила преимущество и выиграла матч. Эта победа стала для Осаки второй на US Open. Впервые триумфаторкой этого турнира она стала в 2018 году.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.