vesti.ru:

На кортах хард-покрытия в Нью-Йорке стартовала стадия четвертьфиналов Открытого чемпионата США по теннису. Определились первые полуфиналисты турнира "Большого шлема" – ими стали представляющий Германию Александр Зверев и испанец Пабло Карреньо-Буста.

Первым из них в полуфинал вышел Зверев, который проводил матч против хорвата Борна Чорича. Победитель определился по итогам четырех сетов – Александр выиграл матч со счетом 1:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:1), 6:3.

Соперники провели на корте 3 часа 29 минут. Поддержать почин Зверева не смог другой выходец из России Денис Шаповалов, выступающий под флагом Канады.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.