echo.msk.ru:

Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в финал открытого чемпионата США по теннису. Медведеву не хватило нервной системы – таково было резюме знаменитого тренера Шамиля Тарпищева, который сказал, что Даниил проиграл 6-7 розыгрышей, которые должен был выиграть.

В первом сете Медведеву не дали взять челлендж на аут, хотя даже его соперник уверял, что повод для этого был. Россиянин отдал свою подачу, а с ней и сет.

Это была первая партия, которую Медведев проиграл на турнире. В следующей Даниил подавал при счете 5-4, но соперник устоял, а на тай-брейке оказался сильнее.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.