nv.ua:

Козлова упустила сет-поинт в первой партии (Фото: Danielle Parhizkaran-USA TODAY Sports via Reuters) Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова прекратили выступления на US Open по итогам второго раунда.

349-я ракетка мира Бондаренко в двух сетах проиграла 15-му номеру рейтинга, представительнице Хорватии Петре Мартич — 3:6, 4:6.99-я ракетка планеты также в двух партиях уступила 12-му номеру мирового рейтинга Петре Квитовой из Чехии — 6:7 (3:7), 2:6.Примечательно, что Козлова могла выиграть первый сет, но при счете 5:4 проиграла заключительный розыгрыш на своей подаче.Во втором раунде Открытом чемпионате США еще должны сыграть ее соотечественницы Даяна Ястремская, которая обыграла Астру Шарму (Австралия), и Марта Костюк, которая победила Дарью Касаткину (Россия).В эту стадию турнира пробились сразу четверо украинских теннисисток — этот результат стал рекордным в истории нашей страны.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.