lenta.ru:

«Ростов» вышел вперед на 52-й секунде выездного матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Забитым мячом отметился Роман Романов. На момент написания новости во встрече идет первый тайм, «Сочи» ведет со счетом 2:1. Через пять минут после дебютного гола защитник ростовчан Владимир Абрамов отправил мяч в свои ворота, а еще через девять минут отличился форвард хозяев Александр Кокорин.

В составе «Ростова» на поле вышли 11 дебютантов премьер-лиги, среди них исключительно воспитанники академии клуба в возрасте от 16 до 19 лет.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.