vesti.ru:

Программа первого тура чемпионата России по регби продолжилась матчем дебютантов турнира — казанской "Стрелы" и столичного ЦСКА.

Встреча, проходившая в столице Татарстана на стадионе "Тулпар", завершилась разгромной победой хозяев — 50:8. Регбисты из Казани обозначили свое преимущество еще в первом тайме, который завершили с "сухими" 17:0 в свою пользу.

После перерыва "Стрела" нарастила свое давление на оборону гостей и довела матч до разгрома с неприличным счетом. В составе казанцев двумя попытками отметились Дзобелов и Де Вит и Тромп, Давудов и Ходин занесли еще по одной попытке, а Мораис отметился шестью точными реализациями и одним штрафным.

Источник новостей указан в начале и в конце анонса. В рамках борьбы с фейками вы можете пожаловаться на новость, и мы рассмотрим жалобу в кратчайшие сроки.