Полиция выложила жуткое видео инцидента, который произошел в Лас-Вегасе 21 марта. Правоохранители просят всех, кто был свидетелем происшествия, дать показания.

21 марта, в 17:00, на маршруте автобуса в районе улиц Фермонт и 13-й женщина вытолкнула 74-летнего старика на тротуар. Серж Фурнье упал, получил травмы тела и головы, позже обратился за медицинской помощью и умер через неделю в госпитале.

Как сообщили очевидцы, инциденту предшествовала перепалка этой женщины с другими пассажирами. Пожилой мужчина, проходя мимо недовольной женщины, посоветовал ей быть добрее к окружающим. После того, как автобус остановился и двери открылись, она двумя руками вытолкнула старика с ходунками на улицу. Мужчина упал, ударившись головой о тротуар.

Свидетели утверждают, что она толкнула мужчину с такой силой, что тот рухнул вниз, не касаясь ступенек, с высоты более двух метров — и приземлился прямо на голову. После этого женщина ушла прочь как ни в чем не бывало, не предложив Фурнье никакой помощи. Пострадавший самостоятельно добрался домой, но позже обратился в госпиталь из-за полученных травм. Весь инцидент снят на камеры наблюдения.

После того, как Фурнье умер в больнице от множественных тупых травм и коронер расценил его смерть как убийство, родственники обратились в полицию. Стражи порядка разыскали и арестовали подозреваемую 6 мая. Женщину идентифицировали как Кадишу Бишоп, 25 лет. Кадише предъявили обвинения в убийстве и взяли под стражу. Сейчас она находится в Центре задержания округа Кларк и может выйти под залог $100 тыс. Суд назначен на 23 мая.

У Кадиши Бишоп уже были проблемы с законом. Женщину дважды признавали виновной в домашнем насилии. Ее бывший муж утверждает, что с Бишоп было невозможно жить из-за вспышек гнева и жестокости.

Женщина вытолкнула 74-летнего старика из автобуса, он упал и умер через неделю обновлено: Август 20, 2019 автором: Анастасия Бельская
Нажмите, чтобы поделиться новостью

Видео USA.ONE

Читайте нас в "Яндекс Новости" и "Google Новости" от USA.ONE
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Комментарии:
  1. Нинуля Мамуля

    И эта женщина- гора ещё и силу свою приложила на немощеного старичка, ужас! Неужели ей за это ничего не будет? Должен же сработать закон бумеранга!!! ???

    15.05.2019 в 16:57
    Ответить
  2. Natalya Mushkatinskaya

    За это надо серьезно ответить !!

    15.05.2019 в 17:02
    Ответить
  3. Raisa Ray

    Почему не вызвали полицию сразу?

    15.05.2019 в 17:06
    Ответить
  4. Galinka Galina

    Тварь, рожа дегенерата

    15.05.2019 в 17:52
    Ответить
  5. Aleksandr Loshchinin

    Почему водитель автобуса не вызвал скорую и полицию, а продолжил движение? Должен был доложить об эксиденте.

    15.05.2019 в 20:12
    Ответить
  6. Shamxal Toficson Bayramov

    s etimi jit v Amerike vooopshe.. nado obratno poslat v materik... i ya poydu k sebe domoy s udovolstviem...

    15.05.2019 в 21:32
    Ответить
  7. Larissa Komissarova

    Почему они такие?

    15.05.2019 в 23:12
    Ответить
  8. Светлана Левандовская

    Сначало убивают не рожденых детей, а потом и немощных стариков. Ведь только позволь людям преступить Божий закон они будут это делать везде и всегда.

    16.05.2019 в 04:11
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Загрузка...
Главные новости дня