В феврале 2019 года 26-летний Шейн М. Пиче из Род-Айленда, работающий водителем школьного автобуса в школьном округе Уотертаун-Сити в Нью-Йорке, признал себя виновным в изнасиловании 3-й степени 14-летней девочки, которую он встретил на своем маршруте. Казалось бы, теперь мужчина должен будет провести немаленький срок за решеткой, однако судья, который вел его дело, смягчил наказание.

На прошлой неделе, в четверг, 25 апреля, нью-йоркский судья Джеймс П. МакКласки вынес заключительный приговор и дал Пиче 10 лет условно, а также обязал его зарегистрироваться в качестве секс-преступника 1-го уровня. Такое решение судья вынес на основании того, что у обвиняемого ранее не было судимостей, и в деле фигурировала только одна жертва. Когда подсудимому дали слово перед объявлением приговора, он ничего не сказал.

В уголовном законодательстве США считается, что лица, совершившие сексуальные преступления первого уровня, крайне редко склонны к рецидиву.

Согласно судебным документам, Пиче познакомился с подростком на своем автобусном маршруте. Изнасилование было совершено в его доме на Ridge Road. В связи с произошедшим мужчина сразу был уволен из автобусной компании.

Отмечается, что в дополнение к испытательному сроку Пиче запрещено оставаться наедине с кем-либо в возрасте до 17 лет. Также он должен будет заплатить $375 судебных сборов и сбор в размере $1000 за регистрацию в качестве секс-преступника.

Мать жертвы сказала: «Я хочу, чтобы Шейна Пиче приговорили к тюремному заключению за тот вред, который он нанес моему ребенку. Он забрал у моей дочери то, что уже никогда не вернуть, и обрек ее на борьбу с депрессией и тревогой».

Адвокат Эрик Шварц прокомментировал приговор следующим образом: «Он — преступник на всю оставшуюся жизнь. В реестре сексуальных преступников он будет находиться в течение длительного времени. Возможно, не всю свою жизнь, но это не то, что не причинит ему боль, и не то, что не будет иметь последствий».

Бывшего водителя школьного автобуса, арестованного за изнасилование 14-летней девочки, не посадили в тюрьму обновлено: Август 20, 2019 автором: Наталья Осмоловская
Нажмите, чтобы поделиться новостью
USA.ONE

Водитель школьного автобуса на Лонг-Айленде попросил разрешения обнять пассажирку-подростка, а затем поцеловал ее. По информации Департамента полиции округа Саффолк, в минувший вторник 62-летний Джоэл Седено вел школьный автобус около 6:15 утра. В салоне была только одна ученица — 15-летняя девочка.
USA.ONE

В Куинсе вчера, 17 апреля, произошел трагический инцидент. Там фургон насмерть сбил 7-летнего мальчика, который только-только вышел из школьного автобуса.

Видео USA.ONE

Читайте нас в "Яндекс Новости" и "Google Новости" от USA.ONE
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Комментарии:
  1. Botagoz Andrianov

    Его вообще надо расстрелять за такое.

    29.04.2019 в 17:36
    Ответить
  2. Leon Stark

    Да такого на шампур и жир вытопить. Целое племя папуасов можно будет накормить

    29.04.2019 в 18:06
    Ответить
  3. Елена Миропольская

    Страшно даже думать что этот боров делал с ребёнком.... а ему за это ничего???

    29.04.2019 в 19:16
    Ответить
  4. Kira Chernyak

    на чьей стороне судьи какой позор и сразу в голову лезут мысли что с судьёй что то не то

    29.04.2019 в 19:20
    Ответить
  5. Екатерина Попакондря

    А в это время простой шарлатанке, прикидывающейся богачкой, от которой никто не пострадал, дали 15 лет тюрьмы... этого судью вместе с этим уродом посадить надо.

    29.04.2019 в 21:02
    Ответить
  6. Alex Jack

    В этом автобусе нужно в жопу вы***ть и пусть рулить дальше...

    30.04.2019 в 01:17
    Ответить
  7. Ravilya Charukhidu

    Там две статьи-изнасилование и совращение малолетней и ему за это условный срок????Да его на пожизненный надо отправить, урода!

    30.04.2019 в 01:25
    Ответить
  8. Galinka Galina

    Поверить не могу....За кражу стоимостью пару долларов могут посадить на 5 лет,а тут изнасилование, в США...это что шутка судьи?

    30.04.2019 в 02:49
    Ответить
  9. Julia Sychev

    А почему суд в НЙ был,если он работал в Rode Island и преступление там было совершено? Или я не поняла что-то и он ее изнасиловал в НЙ?

    30.04.2019 в 02:51
    Ответить
  10. Julia Kasumova

    А что девочка делала у него дома?????? Или маршрут автобуса проходил там??

    30.04.2019 в 04:19
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Загрузка...
Главные новости дня