Происшествия: Школьный автобус с 12 детьми врезался в дерево. У женщины за рулем — передозировка

Вчера днем, 20 февраля, в районе 14th Avenue и Jones Street в Ньюарке (Нью-Джерси) врезался в дерево школьный автобус с детьми на борту. У водителя, 57-летней Лизы Берд, случилась передозировка.

Происшествия: Лизы Берд
Лиза Берд. Фото: Newark Department of Public Safety

Начальник Департамента общественной безопасности Ньюарка Энтони Амброуз подтвердил, что Берд вела транспортное средство в состоянии наркотического опьянения. В автобусе находились 12 учеников с особыми потребностями в возрасте от 5 до 13 лет. Дети, к счастью, не пострадали.

По словам Амброуза, прибыв на место происшествия, полиция обнаружила в автобусе принадлежности для приема наркотиков. Лизе Берд ввели налоксон — антидот при передозировках опиоидов — и отправили ее в University Hospital.

Известно, что Берд работает в F & A Transportation. С 1996 по 2006 год она была лишена водительских прав. (По какой причине — неизвестно.) Каково текущее состояние ее прав и есть ли у нее коммерческие водительские права, устанавливается.

По данным полиции, Лизе Берд предъявили обвинения по 12 пунктам создания угрозы благополучию ребенка, а также в хранении наркотиков и вождении в нетрезвом состоянии.

«Угроза жизни детей Ньюарка — этого мы не потерпим, — заявил мэр Рас Барака. — Мы рады, что никто из студентов не пострадал и что другие жители не были травмированы в связи с этим инцидентом».

За последние 2 дня это второй случай, когда виновник аварии находился в состоянии наркотического опьянения. Напомним, 19 февраля внедорожник Honda Pilot врезался в ограждение и вылетел на автозаправочную станцию Delta, снеся верх другой машины — Chevrolet Camaro. В результате ДТП погибли 3 человека.

Школьный автобус с 12 детьми врезался в дерево. У женщины за рулем — передозировка обновлено: 20 августа, 2019 автором: Катерина Москалец
Нажмите, чтобы поделиться новостью
USA.ONE

Школьный автобус с детьми слетел с проезжей части и врезался в электрический столб. Авария произошла утром 28 января в районе Long Hill Road и Meyersville Road в городке Лонг-Хилл (округ Моррис).
USA.ONE

Ученик детсада, 5-летний Ибн Полк, больше не собирается возвращаться в школьный автобус после того, как он провел там долгие и холодные семь часов.

Видео USA.ONE

Мотиноринг ситуации с корона-вирусом в мире на официальном сайте https://koronavirus.center

Реклама
Loading...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Комментарии:
  1. Gayrat Shermukhamedov

    Америка кайфует по полной программе, ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАННЫ, потом НАРКОТИКИ, ПСИХОТРОПЫ и жизнь удалась походу!

    21.02.2019 в 10:17
    Ответить
  2. orazsoltan saryeva

    Ну вот каким водителям доверяем своих детей?????и за это ещё и бешеные деньги платим.

    21.02.2019 в 10:38
    Ответить
  3. Igo Amigo

    В Нью-Джерси похоже не проверяют водителей скул басов на наркотики?

    21.02.2019 в 10:45
    Ответить
  4. Alex Usalev

    Драг тест? Кто её устроил водителем?

    21.02.2019 в 10:50
    Ответить
  5. Anna Alkhazova

    Водителей школьных автобусов перед выездом надо проверять.Ничего себе обнаглела.

    21.02.2019 в 10:58
    Ответить
  6. Irina Desiatnikov

    Нормально ?
    А что водителей школьных автобусов уже не проверяют на наркоту и психику?????
    Это же дети

    21.02.2019 в 11:18
    Ответить
  7. Элона Леутина

    Это немыслимо! Их надо проверять, как лётчиков перед полётом!!!!!!!!!!!

    21.02.2019 в 11:43
    Ответить
  8. Katia Lubarova

    Что значит « случилась»?

    21.02.2019 в 11:53
    Ответить
  9. Юля Зверева

    В этой Америке все наркотики употребляют ????

    21.02.2019 в 12:05
    Ответить
  10. Olga Markova

    Как это вообще возможно.. это же сколько злесь дебилов вокруг и райские условия для их процветания????.. в ещё всех жить учат

    21.02.2019 в 12:34
    Ответить
  11. Boris Belot

    Понятно,кто водитель ?

    21.02.2019 в 12:47
    Ответить
  12. Robert Sarkisyan

    eresin nayumes- het talt galisa...

    21.02.2019 в 12:50
    Ответить
  13. Zur Lida Kreimer

    Таково не может быть их провиряют

    21.02.2019 в 15:06
    Ответить
  14. Надя Позднякова

    Сдавала в одном офисе драгтест(раз в году по работе), так там куча водителей сдавали. Итог: сдают только когда нужно, а не когда ехать с детишками. Ужас!

    21.02.2019 в 16:43
    Ответить
  15. Glenn Von Icelund

    Уже давно замечаю, что на дорогах иногда попадаются абсолютно невменяемые school bus ездуны, как говиртся дебилы на дорогах...то гонят как бешеные, то видят же прекрасно что ты едешь по главной дороге и у же довольно близко к автобусу что стоит на пересекающей улице, нет же, всё равно этот ездун начинает выезжать почти сразу перед тобой и к тому же в твоё направление. Д,б.

    21.02.2019 в 19:16
    Ответить
  16. Anna Eylenkrig

    Когда уже начнут тестировать всех водителей? Наверное половина из них тест не пройдут.

    21.02.2019 в 21:43
    Ответить
  17. Larisa Rybakova Lerner

    Anna Eylenkrig Кто ответит за это?!!!!!

    21.02.2019 в 23:51
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Реклама
Главные новости дня

Советы по безопасности