Полиция заявила о том, что в среду, 12 декабря, спящую пассажирку нью-йоркского метро изнасиловал неизвестный мужчина.

Сообщают, что в среду ночью 25-летняя пассажирка ехала в метро в Бруклине (поезд F). В какой-то момент она задремала и примерно в 00:30 проснулась от того, что ее насилует какой-то мужчина. Пострадавшая сошла с поезда на станции Avenue I возле McDonald Avenue в Мидвуде, где и остался напавший на нее человек. Как сообщают полицейские, женщину доставили в ближайшую больницу, где сразу же провели соответствующая процедуру на подтверждение факта изнасилования.

О своем изнасиловании женщина сообщила сотрудникам полиции около 2 часов. NYPD’s Special Victims Division сейчас проводит расследование данного инцидента. Напавший мужчина все еще на свободе.

Статистика NYPD свидетельствует об увеличении преступности в поездках на 2,5%, а также увеличении на 22,6% случаев изнасилования по всему городу по сравнению с прошлым годом. Некоторые пассажиры говорят, что они не заметили роста криминогенной обстановки в транспорте, в то время как другие считают, что ситуация действительно требует большего присутствия полиции.

 

Пассажирку нью-йоркского метро изнасиловали прямо в вагоне, когда она заснула обновлено: Март 20, 2019 автором: Наталья Осмоловская
Нажмите, чтобы поделиться новостью

Видео USA.ONE

Читайте нас в "Яндекс Новости"
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Комментарии:

  1. Rony Panarsky

    Чем он её насиловал? Взглядом?

    15.12.2018 в 14:08
    Ответить
  2. Zukhra Khodjaeva

    Вот где кипят настоящие страсти 😳.

    15.12.2018 в 14:13
    Ответить
  3. Stanislav Malyshko

    Ого круто, а и не знал что так можно,спящюю,зимой, в метро,днём и изнасиловать?????
    Вот они Супер люди,уже среди нас.

    15.12.2018 в 14:22
    Ответить
  4. Коллеги, смешно!

    15.12.2018 в 14:31
    Ответить
  5. Kamilla Kama

    Я читала эти новости на английском это было вечером в 1:20 am

    15.12.2018 в 14:35
    Ответить
  6. ვასილ ღლონტი

    Даа,тут сказка о спящей принцессе явно не прокатит...жуткое место это метро,многому наслышан,но это вообще...там два таких места,метро и центральный парк. Там,в парке даже бодрствующая баба под серьезным вопросом...

    15.12.2018 в 15:03
    Ответить
  7. Anna Zeneli

    Глубоко она..... заснула.

    15.12.2018 в 15:29
    Ответить
  8. Igor Ch

    Andrey Rengevich Izgil Mardahayev F train and Ave I station

    15.12.2018 в 15:35
    Ответить
  9. Nata Shka

    Капец, это же неудобно, насиловать в метро, в холод, спящую женщину.

    15.12.2018 в 15:40
    Ответить
  10. Galina Polyukhovich

    Как же надо так крепко спать.....

    15.12.2018 в 16:46
    Ответить
  11. Valentina Tokmakova

    Этож надо так спать...

    15.12.2018 в 19:28
    Ответить
  12. Dalez Zaiyed

    Через пальто курток трусы ласины бляя через всю капусту и раздвинул ноги и она спала????🤣🤣🤣🤣. Черт он кончил или не успел и она вышла с поезда 🚞 🤣🤣

    15.12.2018 в 20:38
    Ответить
  13. Rustam Alikhodjaev

    И что, так и не проснулась 🤪🤣

    15.12.2018 в 23:14
    Ответить
  14. Alex Usalev

    Как ребёнка назовут?

    15.12.2018 в 23:26
    Ответить
  15. Daniyar Abishev

    Возможно это был Барри Аллен

    16.12.2018 в 00:08
    Ответить
  16. Alexandr Gelfenshteyn

    А она и не просыпалась....Ох уж эти сны!

    16.12.2018 в 01:02
    Ответить
  17. Zara Niyazbek

    Может она притворялась что спит 😝

    16.12.2018 в 02:05
    Ответить
  18. Игорь Аристархов

    Этой даме надо рекламировать снотворные таблетки!

    16.12.2018 в 03:56
    Ответить
  19. Mako Mika

    It's not a funny subject & normal people not Jock about actedents like this!

    16.12.2018 в 13:36
    Ответить
  20. Nata Allahverdiyeva

    А что,она голая ехала в метро???вроде зима на дворе!!!или она тщательно подготовилась к поездке??!

    16.12.2018 в 23:25
    Ответить
  21. Sergei Gamalei

    Домовой однозначно....

    17.12.2018 в 01:16
    Ответить
  22. Sergei Gamalei

    Не хотела просыпаться.... 🙂

    17.12.2018 в 01:17
    Ответить
  23. Оральный способ тоже является изнасилованием.

    17.12.2018 в 05:58
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Сегодня в выпуске
21.03.19
Lucky Charms разыграют 15 тыс. лимитированных коробок Lucky Charms Marshmallow
20.03.19
В штате Вашингтон водитель, нарушивший ПДД, открыл огонь по офицерам полиции, убив помощника шерифа
20.03.19
В Калифорнии женщина устроила в доме мусорную свалку, заставив своего отца жить в окружении сотен крыс
20.03.19
Во Флориде представлен законопроект, запрещающий людям оставлять в опасности питомцев при стихийных бедствиях
20.03.19
Жители США с каждым годом чувствуют себя все несчастнее
В начало