Джентльменов в современном мире осталось не так уж много, и в этом на своем опыте убедилась жительница Нью-Йорка. 38-летняя Ивонн Лин находится на 8-м месяце беременности, скоро она станет матерью во второй раз. Но за две беременности женщина так и не нашла того, кто уступит ей место в метро ... до позапрошлой недели.

«Я живу в Washington Heights, а ​​работаю в центре Манхэттена, поэтому поездка на метро занимает у меня около часа в каждом направлении», - сказала Лин в интервью PIX11 News.

Естественно, беременной женщине не так-то просто выстоять час на ногах в метро, особенно на поздних сроках. Поэтому Лин еще во время первой беременности все чаще начала присматриваться к сидящим в метро мужчинам и парням, пытаясь найти того, кто все же не утратил своего мужества и может уступить место будущей маме.

«Я старалась выглядеть как можно беременнее», - смеется Лин. Для этого женщина одевала более облегающую одежду, фасоны, которые бы подчеркнули ее положение. Но все тщетно.

Вначале Лин стала возить с собой карточку с надписью «Поздравляю», предназначенную тому, кто первым уступит беременной место. Однако во время первой беременности этот случай так и не настал. Когда Лин забеременела во второй раз она подготовила более серьезный проект – статуэтку, изображающую сильного мужчину, рвущего на себе рубашку. Надпись на статуэтке гласит: «# 1 достойный чувак. Первый мужчина, уступивший место в метро беременной женщине за два срока беременности». Именно эта награда и нашла своего  владельца 2 недели назад. Фото улыбчивого и несколько смущенного таким "признанием" парня Лин разместила в Инстаграме.

Парень получил награду за то, что уступил место беременной женщине в метро обновлено: Март 30, 2019 автором: Алена Успешная
Нажмите, чтобы поделиться новостью

Видео USA.ONE

Читайте нас в "Яндекс Новости" и "Google Новости" от USA.ONE
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Комментарии:
  1. Tatiana Kotik-Kochoi

    Это печально...Как так,куда делось воспитание? 🙁

    10.03.2017 в 13:48
    Ответить
    • Juli Zh

      да уж... новость дня, даже сенсация...😂😂

      10.03.2017 в 14:38
      Ответить
  2. Alina Zeltser

    Полная чушь, сколько еду и виду , все уступают место беременным женщинам

    10.03.2017 в 14:12
    Ответить
  3. Nikita Yergaliyev

    Что беременным, очень часто вижу как даже не старым а просто женщинам в возрасте уступают место. Старикам тоже. Вообще слышал такое мнение что лучше не уступать место женщине так как это может быть воспринято почти как домогательство, бред полнейший по-моему.

    10.03.2017 в 17:33
    Ответить
  4. Polina Zaydenman Shulman

    Я тоже всегда вижу как уступают место и не только беременным.

    10.03.2017 в 17:56
    Ответить
  5. Galina Vorona

    Вауу...дожились...це вже подвиг?

    10.03.2017 в 19:57
    Ответить
  6. Dmitry Salnikov

    Я всегда уступаю место всем женщинам и девушкам, а в этой стране это оказывается прямо настоящий подвиг... Что за время пошло, мужики, где ваше воспитание??

    10.03.2017 в 21:17
    Ответить
  7. Нариман Аманов

    👍 очень показатено.

    10.03.2017 в 21:54
    Ответить
  8. Lena NY

    Далеко не всегда беременным уступают , здесь это реально считается подвигом🙈

    10.03.2017 в 22:31
    Ответить
  9. Abdurashid Nazirov

    Obidno. Ewo obidnee v tom wto mnogie jentelmeni menyayut svoy pol 😠

    10.03.2017 в 23:58
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Загрузка...
Главные новости дня