Новости Америки на русском языке. События и происшествия в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах США.

Руководство для избирателя: список кандидатов, представленных в бюллетенях

Сайт DNAinfo предоставил список кандидатов, имена которых будут представлены в бюллетенях. Обратите внимание, что большое количество районов часто входит в один округ.

Президент и вице-президент Соединенных Штатов - Общегородской

Hillary Rodham Clinton and Tim Kaine (D)
Donald J. Trump and Mike Pence (R)
Jill Stein and Ajamu Baraka (G)
Gary Johnson and Bill Weld (L)

Сенатор Соединенных Штатов - общегородской

Charles E. Schumer (D)
Wendy Long (R)
Robin Laverne Wilson (G)
Alex Merced (L)

Судья Верховного суда - 1st Judicial District, 9 представителей

Rolando T. Acosta (D)
Rosalyn Richter (D)
Troy K. Webber (D)
Doris Ling-Cohan (D)
Robert R. Reed (D)
Erika M. Edwards (D)
Kelly O'Neill Levy (D)
James d'Auguste (D)
Andrea Masley (D)

Судья Верховного суда - 2nd Judicial District, 6 представителей

Mark I. Partnow (D)
Leon Ruchelsman (D)
Katherine A. Levine (D)
Reginald A. Boddie (D)
Peter P. Sweeney (D)
Philip J. Smallman (C)
Shawndya L. Simpson (D)

Судья Верховного суда - 11th Judicial District, 7 представителей

Marguerite A. Grays (D)
Joseph Esposito (D)
Cheree A. Buggs (D)
Joseph F. Kasper (R)
William A. Viscovich (D/R/C)
Margaret A. McGowan (D)
Joseph A. Zayas (D)
Ernest F. Hart (D)

Судья Верховного суда - 12th Judicial District, 3 представителя

LaTia Martin (D) 0% (0 votes)
Doris M. Gonzalez (D) 0% (0 votes)
Donald Miles (D) 0% (0 votes)

Судья Суда по гражданским делам - Страна - Bronx, 3 представителя

Marian C. Doherty (D)
Robert D. Siano (R)
Patsy Gouldborne (D)
Myrna Socorro (D)

Судья Суда по гражданским делам - Страна - New York, 2 представителя

Josh E. Hanshaft (D)
Emily Morales-Minerva (D)

Судья Суда по гражданским делам - Страна - Kings, 3 представителя

Dena E. Douglas (D)
Vincent F. Martusciello (C)
John Meringolo (R)
Odessa Kennedy (D)
Jacqueline D. Williams (D)

Судья Суда по гражданским делам - Страна - Richmond, 2 представителя

Kim Dollard (D/R/C/I)
Barbara I. Panepinto (D)

Представитель в Конгрессе - 3rd Congressional District

Thomas R. Suozzi (D)
Jack M. Martins (R)

Представитель в Конгрессе - 5th Congressional District

Gregory W. Meeks (D)
Michael A. O'Reilly (R)
Frank Francois (G)

Представитель в Конгрессе - 6th Congressional District

Grace Meng (D)
Danniel S. Malo (R)
Haris Bhatti (HARIS BHATTI)

Представитель в Конгрессе - 7th Congressional District

Nydia M. Velazquez (D)
Allan E. Romaguera (R)

Представитель в Конгрессе - 8th Congressional District

Hakeem S. Jeffries (D)
Daniel J. Cavanagh (C)

Представитель в Конгрессе - 9th Congressional District

Yvette D. Clarke (D)
Alan Bellone (C)

Представитель в Конгрессе - 10th Congressional District

Jerrold L. Nadler (D)
Philip Rosenthal (R)

Представитель в Конгрессе - 11th Congressional District

Richard A. Riechard (D)
Dan Donovan (R)
Henry J. Bardel (G)

Представитель в Конгрессе - 12th Congressional District

Carolyn B. Maloney (D)
Robert Ardini (R)

Представитель в Конгрессе - 13th Congressional District

Adriano Espaillat (D)
Tony Evans (R)
Daniel Vila Rivera (G)
Scott Lloyd Fenstermaker (TRANSPARENT GOVERNMENT)

Представитель в Конгрессе - 14th Congressional District

Кандидат Голоса
Joseph Crowley (D)
Frank J. Spotorno (R)

Представитель в Конгрессе - 15th Congressional District

Jose E. Serrano (D)
Alejandro Vega (R)
Eduardo Ramirez (C)

Представитель в Конгрессе - 16th Congressional District

Eliot L. Engel (D)
Derickson K. Lawrence (PEOPLE'S CHOICE)

Сенатор штата - 10th Senatorial District

James Sanders Jr. (D)
Adrienne E. Adams (WE)

Сенатор штата - 11th Senatorial District

Tony Avella (D)
Mark Cipolla (R)

Сенатор штата - 12th Senatorial District

Michael N. Gianaris (D)
Marvin R. Jeffcoat (R)

Сенатор штата - 13th Senatorial District

Jose R. Peralta (D)
Jesus Gonzalez (R)

Сенатор штата - 14th Senatorial District

Leroy G. Comrie Jr. (D)
Jarret N. Freeman (R)

Сенатор штата - 15th Senatorial District

Joseph P. Addabbo Jr. (D)
Michael Conigliaro (R)

Сенатор штата - 16th Senatorial District

Toby Ann Stavisky (D)
Carlos G. Giron (R)

Сенатор штата - 17th Senatorial District

Simcha Felder (D/R/C)

Сенатор штата - 18th Senatorial District

Martin Malave Dilan (D)

Сенатор штата - 19th Senatorial District

Roxanne J. Persaud (D)

Сенатор штата - 20th Senatorial District

Jesse E. Hamilton (D)
Menachem M. Raitport (R)
Jesse E. Hamilton (WF)

Сенатор штата - 21st Senatorial District

Kevin S. Parker (D)
Brian W. Kelly (C)

Сенатор штата - 22nd Senatorial District

Martin J. Golden (R)

Сенатор штата - 23rd Senatorial District

Diane J. Savino (D)

Сенатор штата - 24th Senatorial District

Andrew J. Lanza (R)

Сенатор штата - 25th Senatorial District

Velmanette Montgomery (D)
Mamie Rose (R)
Michael G. Cox (I)

Сенатор штата - 26th Senatorial District

Daniel Squadron (D)

Сенатор штата - 27th Senatorial District

Brad M. Hoylman (D)
Stephen Roberts (ROBERTS PARTY)

Сенатор штата - 28th Senatorial District

Liz Krueger (D)
Michael Zumbluskas (R)

Сенатор штата - 29th Senatorial District

Jose M. Serrano (D)
Jose A. Colon (R)
Linda Ortiz (C)

Сенатор штата - 30th Senatorial District

Bill Perkins (D)
Jon Girodes (R)

Сенатор штата - 31st Senatorial District

Marisol Alcantara (D)
Melinda Crump (R)
John Toro (C)
Julia Willebrand (G)

Сенатор штата - 32nd Senatorial District

Ruben Diaz Sr. (D)
Oswald Denis (C)

Сенатор штата - 33rd Senatorial District

J. Gustavo Rivera (D)
Steven M. Stern (C)
J. Gustavo Rivera (WF)

Сенатор штата - 34th Senatorial District

Jeffrey D. Klein (D)
Aleksander Mici (C)
Carl Lundgren (G)

Сенатор штата - 36th Senatorial District

Jamaal T. Bailey (D)

Robert Diamond (C)

Член городского совета - 17th Council District

Rafael Salamanca (D)

Член городского совета - 51st Council District

Joseph C. Borelli (R)

Член Ассамблеи - 23rd Assembly District

Stacey G. Pheffer Amato (D)

Alan N. Zwim (R)

Член Ассамблеи - 24th Assembly District

David I. Weprin (D)

Ira I. Harris (R)

Член Ассамблеи- 25th Assembly District

Nily D. Rozic (D)

Usman Ali Chohan (R)

Член Ассамблеи- 26th Assembly District

Edward C. Braunstein (D)

Член Ассамблеи - 27th Assembly District

Michael A. Simanowitz (D/R/C)

Член Ассамблеи- 28th Assembly District

Andrew D. Hevesi (D)

Член Ассамблеи - 29th Assembly District

Alicia L. Hyndman (D)

Член Ассамблеи - 30th Assembly District

Brian Barnwell (D)

Anthony P. Nunziato (R)

Член Ассамблеи - 31st Assembly District

Michele R. Titus (D)

Член Ассамблеи - 32nd Assembly District

Vivian E. Cook (D)

Член Ассамблеи - 33rd Assembly District

Clyde Vanel (D)
Goldy-Francois Wellington (R)
Leroy Gadsden (NEW IDEAS)

Член Ассамблеи - 34th Assembly District

Michael G. DenDekker (D)

Член Ассамблеи - 35th Assembly District

Jeffrion L. Aubry (D)

Член Ассамблеи - 36th Assembly District

Aravella Simotas (D)

Член Ассамблеи - 37th Assembly District

Catherine T. Nolan (D)

Член Ассамблеи - 38th Assembly District

Michael G. Miller (D)
Joseph Maldonado (R)

Член Ассамблеи - 39th Assembly District

Francisco P. Moya (D)

Член Ассамблеи - 40th Assembly District

Ron Kim (D) 0%
Miriam M. Rodriguez (R)

Член Ассамблеи - 41st Assembly District

Helene E. Weinstein (D)
Ramona Johnson (R)

Член Ассамблеи - 42nd Assembly District

Rodneyse Bichotte (D)
Matthew Williams (R)

Член Ассамблеи - 43rd Assembly District

Diana Richardson (D)

Член Ассамблеи - 44th Assembly District

Robert C. Carroll (D)
Glenn Nocera (R)

Член Ассамблеи - 45th Assembly District

Steven Cymbrowitz (D)
Boris Gintchanski (C)

Член Ассамблеи - 46th Assembly District

Pamela Harris (D)
Lucretia Regina-Potter (R)
Mikhail Usher (C)
Patrick Dwyer (G)

Член Ассамблеи - 47th Assembly District

William Colton (D)
Malka Shahar (C)

Member of the Assembly - 48th Assembly District

Dov Hikind (D/R/C)

Member of the Assembly - 49th Assembly District

Peter J. Abbate Jr. (D)
Rosemary A. Mangino (R)

Член Ассамблеи - 50th Assembly District

Joseph R. Lentol (D)

Член Ассамблеи - 51st Assembly District

Felix W. Ortiz (D)
Henry Lallave (R)

Член Ассамблеи - 52nd Assembly District

Jo Anne Simon (D)
Daniel Ramos (R)

Член Ассамблеи - 53rd Assembly District

Maritza Davila (D)

Член Ассамблеи - 54th Assembly District

Erik Martin Dilan (D)

Khorshed Chowdhury (R)

Член Ассамблеи - 55th Assembly District

Latrice M. Walker (D)

Berneda W. Jackson (R)

Член Ассамблеи - 56th Assembly District

Tremaine S. Wright (D)

Член Ассамблеи - 57th Assembly District

Walter T. Mosley III (D)

Член Ассамблеи - 58th Assembly District

N. Nick Perry (D)

Член Ассамблеи - 59th Assembly District

Jaime R. Williams (D)
Jeffrey J. Ferretti (R)

Член Ассамблеи - 60th Assembly District

Charles Barron (D)
Ernest Johnson (C)

Член Ассамблеи - 61st Assembly District

Matthew J. Titone (D)

Член Ассамблеи - 62nd Assembly District

Ronald Castorina Jr. (R)

Член Ассамблеи - 63rd Assembly District

Michael J. Cusick (D)

Член Ассамблеи - 64th Assembly District

Nicole Malliotakis (R)

Член Ассамблеи - 65th Assembly District

Yuh-Line Niou (D)
Bryan Jung (R)
Manny Cavaco (G)
Alice Cancel (WE)

Член Ассамблеи - 66th Assembly District

Deborah J. Glick (D)
Член Ассамблеи - 67th Assembly District
Linda B. Rosenthal (D)
Hyman Drusin (R)

Член Ассамблеи - 68th Assembly District

Robert J. Rodriguez (D)
Daby Carreras (R)

Член Ассамблеи - 69th Assembly District

Кандидат Голоса
Daniel J. O'Donnell (D) 0%
Stephen Garrin (R) 0%

Член Ассамблеи - 70th Assembly District

Inez E. Dickens (D) 0%
Heather Tarrant (R) 0%

Член Ассамблеи - 71st Assembly District

Herman D. Farrell Jr. (D)
Vanessa Stanback (R)

Член Ассамблеи - 72nd Assembly District

Carmen N. De La Rosa (D)

Член Ассамблеи- 73rd Assembly District

Dan Quart (D) 0%
Rebecca Harary (R) 0%
Donal Butterfield (G) 0%

Член Ассамблеи - 74th Assembly District

Brian P. Kavanagh (D)
Frank Scala (R)
Scott Hutchins (G)

Член Ассамблеи - 75th Assembly District

Richard N. Gottfried (D) 0%
Joseph A. Maffia (R) 0%

Член Ассамблеи - 76th Assembly District

Rebecca A. Seawright (D)
Jonathan Kostakopoulos (R)

Член Ассамблеи - 77th Assembly District

Latoya Joyner (D)
Benjamin Eggleston (C)

Член Ассамблеи - 78th Assembly District

Jose Rivera (D)
Luana G. Malavolta (R)
William J. Sullivan (C)

Член Ассамблеи - 79th Assembly District

Michael A. Blake (D)
Selsia Evans (C)

Член Ассамблеи - 80th Assembly District

Mark Gjonaj (D)
Nicholas Marricco (R)
Robert Goodman (C)

Член Ассамблеи - 81st Assembly District

Jeffrey Dinowitz (D)
Alan H. Reed (C)

Член Ассамблеи - 82nd Assembly District

Michael R. Benedetto (D) 0%
Noel Lopez (R) 0%
William E. Britt Jr. (C) 0%

Член Ассамблеи - 83rd Assembly District

Carl E. Heastie (D)

Член Ассамблеи - 84th Assembly District

Carmen E. Arroyo (D)
Rosaline Nieves (R)

Член Ассамблеи - 85th Assembly District

Marcos A. Crespo (D)
Janelle M. King (R)
Barbara Santander (C)
Daniel Zuger (G)

Член Ассамблеи  - 86th Assembly District

Victor M. Pichardo (D)
Jose Marte (C)

Член Ассамблеи  - 87th Assembly District

Luis R. Sepulveda (D)
Michael Dennis (C)

Судья Суда по гражданским делам -

Район- 2nd Municipal Court District - Richmond

Philip S. Straniere (D/R/C/I)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 2nd Municipal Court District - New York

Margaret Pui Yee Chan (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 2nd Municipal Court District - Bronx

Bianka Perez (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 3rd Municipal Court District - Kings

Susan Quirk (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 4th Municipal Court District - New York, Vote for 2

Eileen Rakower (D)
Judy H. Kim (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 5th Municipal Court District - Kings

Rachel E. Freier (D)
Morton M. Avigdor (C)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 6th Municipal Court District - New York

Sabrina B. Kraus (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 7th Municipal Court District - New York, 2 представителя

Aija Tingling (D)
Shari R. Michels (D)

Судья Суда по гражданским делам -

Район - 9th Municipal Court District - New York

Lori Sattler (D) 0%

 

Руководство для избирателя: список кандидатов, представленных в бюллетенях обновлено: Ноябрь 8, 2016 автором: Диана Денисова
Нажмите, чтобы поделиться новостью

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

В начало