Спорт: Orlando Magic победили Brooklyn Nets со счётом 105-82

Orlando Magic празднует победу над Nets. Это первая победа команды в Бруклине.

Никола Вучевич набрал 18 очков, Элфрид Пейтон — 17, а Тобиас Харрис — 15 (он также обеспечил команде девять перехватов). Это потрясающая победа для Мэджик, поскольку ранее в Бруклине они проиграли шесть игр, в частности, когда Nets вышли в сезон 2012-13. В этой игре у команды было не много сложностей, несмотря на то что в первом тайме перевес был незначительным, зато во втором периоде Magic решительно вырвались вперёд.

Игроки из Орландо постепенно восстанавливаются после потерь, связанных с позорным поражением в игре с Кливлендом в пятницу.

Джаред Джек набрал 15 очков для Nets, однако, команда смогла забить только в 39% случаев. В итоге это стало вторым подряд поражением после шести выигранных игр.

Источник: nbcnewyork.com

Orlando Magic победили Brooklyn Nets со счётом 105-82 обновлено: 30 марта, 2019 автором: Наталья Николаева