Лионель Скалони: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лионель Скалони

08.09 / 19:02
самит спорт чемпионат футбол Скалони: отборочные игры на ЧМ в Южной Америке — самые сложные в мире
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу над Эквадором в матче 1-го тура отборочного турнира ЧМ-2026 в Южной Америке и рассказал, что считает южноамериканскую квалификацию самой сложной в мире. «Я горжусь игрой ребят, она была невероятная. Мы сыграли на пределе возможностей, как и должен быть сыгран отборочный матч.
11.01 / 02:52
самит спорт чемпионат школы дети Скалони — о победе на ЧМ-2022: Аргентина не испытывала сомнений после титула Кубка Америки
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони высказался об успехе на чемпионате мира — 2022 в Катаре. «Мы с самого начала, еще выиграв Кубок Америки, понимали, что способны бороться с кем угодно.
25.03 / 03:14
спорт курс чемпионат футбол Тренер сборной Аргентины заявил, что Агуэро вернётся в сборную в новой роли
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что Серхио Агуэро вернётся в национальную команду в новой роли, которая пока не определена. «Такое решение было воспринято положительно.
15.10 / 07:26
Вирджиния происшествия спорт пресс-служба Главный тренер сборной Аргентины: играть 3 матча подряд в Южной Америке – утомительно
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу своей команды над Перу со счётом 1:0 в матче отборочного турнира к ЧМ-2022. Единственный гол на 43-й минуте забил Лаутаро Мартинес. На 65-й минуте перуанец Йошимар Йотун не сумел реализовать пенальти.